Ага.
Скажи это тем гражданам, у которых 3 кВт на квартиру и старая проводка.
Там- либо свет с холодильником, либо чайник.
Вместе- никак.
Прочие дела домашние
Скажите, а кто-нибудь ещё кипятит чайник на плите? Почему не покупаете электрический, - это же безопаснее?
Я кипячу чайник со свистком))))) )
Есть и электрочайник, но у него же свистка нет)))
Мне лень обычный. Во 2-й квартире газ, так этот дебильный свисток- это НЕЧТО! У соседки (обеспеченные) обычный чайник. Ей так удобно. Меня удивило.
У нас есть ОБА..) Но чай вкуснее из обычного.) МНЕ так кажется.)
электрический опаснее по моему мнению и газ дешевле
1. газ дешевле
2. безопасность сомнительна
3. литраж у эл. чайника маловат
2. безопасность сомнительна
3. литраж у эл. чайника маловат
у нас электрический. мы наоборот газ экономим, т. к. он у нас в баллонах, не охото часто ездить заправлять.
Зато эконимнее..
кипятим на плите. и так немеряные счета за электричество.
йя!!!! у нас в квартире газ, а у вас???
плита экономичнее
после того как я за год сгорело 3 электрических чайника, вполне приличных фирм и по очень хорошей цене, решила, да ну ее на фиг, такую безопасность.
а мне воняет вода из электрического. и поэтому мы пьём из такого, простого...
Кипячу на плите. Не потому, что электричество экономлю. Почему-то электрочайники у меня долго не живут - перегорают. И вода у нас очень-преочень известковая. Спираль моментально шлакуется
Мне тоже нравится электрический, но свет дорогой, да и за газ не просто так платим.
я тоже электрическим пользуюсь. но не сказала бы, что уж так безопасно.... у меня так чайник сломался однажды, что сам включился, а воды было мало... хорошо, что дома была.... после этого долго на подставке новый чайник не оставляла)).
Я просто не люблю электрочайники, не люблю воду из них. На газу вкуснее. У меня очень красивый (золотой глянец) и удобный трехлитровый чайник, быстро кипятится, долго держит тепло, со свистком, который не нужно трогать руками, удобная форма, легко мыть. Ни один электрочайник просто не прижился, пробовали.
ставить особо негде-и так куча всяких приборов на кухне, а почему безопаснее то? на даче -есть-но не совсем чайник -а термопот
Я! А не ставлю электро, потому что на плите чайник это ПРИКОЛЬНО! И уютно!
Кипятим, но редко в основном в летнее время под навесом, лень в дом идти электрочайник включать)))
и чем это безопаснее? в электрическом тоже может че-то замкнуть, выщелкнуть и пр. А простой чайник у нас есть. На случай, если электрический накроется
Кипятит! Моя свекровь)) ) Электричество экономит!
газ дешевле.
Кипятим на плите, хотя и электрические есть.
Электричество чаще отключают нежели газ, да и накипи меньше.
был електрочайник и не один, но больше нравится обычный чайник со свистком.. он так уютно свистит по утрам, когда я воду кипячу на чай..
Одно время пользовались электрочайниками, заметили, что в год покупаем 3-4 чайника, решили кипятить на газу)
мы кипятим.
мне кажется они не столь экономят электричество, сколько надежнее.. .
у меня у родных постоянно чайники меняются. а эти дольше служат))
И у моей свекрови чайник на плите, потому что газ дешевле, а вот мы пользуемся электрическим т. к. у нас электроплита и электроэнергия для нас дешевле.
Электрический безопаснее? на огне кипятить безопаснее. у нас есть и то и то. но я предпочитаю на огне
У меня родители электричество экономят
я кипячу на плите. надежный
Лепестричество экономят, а то что 122 чайник покупают не в счет, тетка у меня такая....