Купил, потратился прилично. Радовались пару недель. Друзьям показывали.
Со звуком треска, с дистанционным управлением, с электропечью... красивый и дорогой.
Приелся, не включаем вообще... ну может на Новый год разок. Радости уже нет. Пользы тоже. Приелся.
Знал бы - не покупал.
На даче натуральный камин. Зимой часто разжигаем. Греет нереально! Комнату 45 кв м за пол часа приводит в уют.
Прочие дела домашние
Стоит ли покупать электрический камин в дом?
еcли у вас левый свет!!
Виктория Круглик
Как понять?
***д'арийка ***
А лучше возьмите электрический стул и сразу забудете о том, что вам холодно.
Смешно) Надо? Берите. Не надо - не берите.
Нахера городить бесполезное
Стоит
Да отличная вещь. И очень красиво и безопасно. Попробую подсказать. Электрокамин для загородных домов. Все больше жителей города в наше время мечтают переехать от шума в центре в более тихий район на окраине, возведя там свой домик. Однако, на моменте завершения постройки коттеджа выясняется, что грамотно выбрать и установить отопительную систему крайне трудно для неподготовленного человека, и особенно в русского климата. Специалисты «1ЭЛЕКТРОКАМИН» обязательно помогут вам определиться с тем, какой вариант обогревающего прибора вам может потребоваться, раскроют всю важную информацию про электрокамины, электрические камины, купить электрокамин https://1elektrokamin.ru/ Бери.

Да, внешне электрокамины смотрятся очень реалистично, ну если нормального качества и производителя. Я взял себе электрокамин в http://royalflame.shop/ там хороший выбор, цены и в принципе - крутые, стильные модели.
я считаю что стоит. У меня у самого есть камин https://www.complex-safety.com очень нравится греться у него. Это одна из лучших покупок