Уже поставили.
Захотелось мне так )
Сидеть долгими зимними вечерами напротив на диване всем семейством и глядеть на мерцающий огонь (камин с имитацией пламени).
Да и выступ там, вентиляционная шахта, вот ее-то мы фасадными кирпичиками и обложили, под каминную трубу.
Прочие дела домашние
Если бы место и финансы позволяли вам поставить красивый электрический камин в гостиной, вы бы поставили? Для чего?
Нет. На дачу можно, в прохладное время обогревать
Это электрообогреватель. Поставила бы. У меня нет места.
Не поставила бы, возможно он жрет много электроэнергии
Современные электрич. камины. еще и обогревают, так что поставила бы. Но у меня обычный, дом позволяет :)
Нет не поставила бы, у меня газовый котёл прекрасно обогревает, да и за газ платить гораздо меньше чем за электричество. Мне и настоящий камин не нужен, его же топить надо, а мне лень.
Для уюта
Хороший вопрос ...ну моя гостиная этого не позволит -всего 16.6 кв. метров ...надо подгонять дизайн, вообще мне бы хотелось теплый, визуально, угол .
И кресло ...но, пещерки наши маловаты )
нет
Большой дом, настоящий камин и много чего еще... если бы позволяли..
Если камин, то настоящий, а не электрический. Хочется два в одном, печь с плитой для готовки и камин. Что-то типа как на фото. Очень хочется воплотить в реальность.

Финансы должны позволять настоящий)
Уж скучная картинка в электрическом)
Гульсара Альмурзина
Должны, но не обязаны. Я привожу пример при финансовой возможности на электрический
Не, камин не нужен, а вот аквариум туда засунуть, вполне реально
Я уже подумываю давно над этим, для красоты уюта и лишний раз можно обогреть комнату
Когда позволяет место и финансы, ставят настоящий камин, а электро-фуфло - это только для нищебродов!))
27 кв. м. гостиная, поставила бы настоящий.
нет
нет, не нужен он мне
красиво очень
Нет, нам он не нужен.
Настоящий бы сделала, живой огонь завораживает. И дух в доме березовый. Мечта.
Гульсара Альмурзина
Электрический бы не поставили в гостиной квартиры, где настоящий не представляется возможным? Мечтать так мечтать))
Поставил бы настоящий камин. Чтобы вечерами смотреть на огонь).
да, для созерцания
А я не давно насобирал денег и купил себе красивый большой электрокамин, и скажу вам это просто супер вечерком посидеть у камина, заказывал здесь https://dimplex-electrokamin.ru/ советую!
да, для красоты)
люблю уют..