Прочие дела домашние

Если бы место и финансы позволяли вам поставить красивый электрический камин в гостиной, вы бы поставили? Для чего?

Уже поставили.
Захотелось мне так )
Сидеть долгими зимними вечерами напротив на диване всем семейством и глядеть на мерцающий огонь (камин с имитацией пламени).
Да и выступ там, вентиляционная шахта, вот ее-то мы фасадными кирпичиками и обложили, под каминную трубу.
Венера Абзгильдина
Лучший ответ
Нет. На дачу можно, в прохладное время обогревать
Anny Larson
Это электрообогреватель. Поставила бы. У меня нет места.
Не поставила бы, возможно он жрет много электроэнергии
Ruzanna Qechechyan
Современные электрич. камины. еще и обогревают, так что поставила бы. Но у меня обычный, дом позволяет :)
Нет не поставила бы, у меня газовый котёл прекрасно обогревает, да и за газ платить гораздо меньше чем за электричество. Мне и настоящий камин не нужен, его же топить надо, а мне лень.
Для уюта
Хороший вопрос ...ну моя гостиная этого не позволит -всего 16.6 кв. метров ...надо подгонять дизайн, вообще мне бы хотелось теплый, визуально, угол .
И кресло ...но, пещерки наши маловаты )
Люся Биляр
нет
Большой дом, настоящий камин и много чего еще... если бы позволяли..
Kseniya K
Если камин, то настоящий, а не электрический. Хочется два в одном, печь с плитой для готовки и камин. Что-то типа как на фото. Очень хочется воплотить в реальность.
Финансы должны позволять настоящий)
Уж скучная картинка в электрическом)
Гульсара Альмурзина Должны, но не обязаны. Я привожу пример при финансовой возможности на электрический
Не, камин не нужен, а вот аквариум туда засунуть, вполне реально
Оксана Заскина
Я уже подумываю давно над этим, для красоты уюта и лишний раз можно обогреть комнату
Когда позволяет место и финансы, ставят настоящий камин, а электро-фуфло - это только для нищебродов!))
27 кв. м. гостиная, поставила бы настоящий.
нет
Людмила Ли
нет, не нужен он мне
красиво очень
Нет, нам он не нужен.
Привет Пока
Настоящий бы сделала, живой огонь завораживает. И дух в доме березовый. Мечта.
Гульсара Альмурзина Электрический бы не поставили в гостиной квартиры, где настоящий не представляется возможным? Мечтать так мечтать))
Поставил бы настоящий камин. Чтобы вечерами смотреть на огонь).
Ка
Камилла
да, для созерцания
А я не давно насобирал денег и купил себе красивый большой электрокамин, и скажу вам это просто супер вечерком посидеть у камина, заказывал здесь https://dimplex-electrokamin.ru/ советую!
да, для красоты)
люблю уют..