Прочие дела домашние
Стоит ли брать электрический камин? Где заказать?
Если есть лишнее место в гостиной - стоит, но польза от него только эстетическая. Заказать можно в строительном или мебельном магазине
Татьяна Щербак
))Неплохо ,,подмахнул"...лицемер..))
Nurgul Medeuova
Не вводите пожалуйста людей в заблуждение.
Это шикарный пылесборник :)))
А вот спрошу? Накуя он нужен!
Tasha @@@
Для красоты тепла и успокоения
Аня Терещенко
Для этого нужен обогреватель, лучше газовый, пара минут и как в Африке.
Аня Терещенко
так скоро зима, хотя с пушкой подобие лета сделать можно, главное чтобы газовый поток 2 рядом был, а не Туркам на забаву.
Если есть место под него и хочется видеть такой камин в своем доме, то конечно, стоит. Могу предложить у https://yutnoff.ru/ отыскать подходящий вариант. Там отличные электрокамины, разных цветов и моделей. Есть среди них и встраиваемые, которые занимают меньше пространства.
А в итоге скажешь - ,мля, заи... ал уже, ток место занимает!"..)
Тыарифы за квартплату Повышают и Повышают, чтобы прокормить чиновников, а вы им на руку хотите сработать? Этот Электро камин Немеряно пожирает энергию!
Да конечно. Отличная штука)
Электрокамин для частного дома. Всё больше жителей города сегодня мечтают уехать от шума центра в более спокойный пригород, поставив там небольшой дом. Однако, на моменте окончания постройки дома часто выясняется, что правильно подобрать и установить систему отопления очень трудно для слабо подготовленного гражданина, особенно в русского климата. Сотрудники фирмы всегда помогут вам определиться с тем, какой вид отопительного устройства подойдёт вам, раскроют всю требующуюся информацию про современные электрокамины https://1elektrokamin.ru/elektrokaminy-s-portalom/sovremennye-elektrokaminy/ Такие вот дела.

Стоит конечно) я всегда хотела себе камин в квартиру. Когда переехали жить в дом, я сразу мужу заказала каминокомплект https://kamin-gold.ru/catalog/kaminokomplekty/ теперь по вечерам часто сидим возле камина, даже если он просто работает, в комнате сразу уютно и тепло становится)
Галина, в интернет-магазине электрокаминов и биокаминов https://garner.by, Вам дадут профессиональную консультацию менеджеры с 2-ух летним стажем работу, подберут под любой дизайн обрамление и лучший очаг с максимальной эмитацией пламени, за хорошую сумму)
Угловые электрокамины - kamin-gold.ru/catalog/elektrokaminy_uglovye
Я долго был против и отговаривал жену, ну когда все-таки купили электрокамин http://royalflame.shop/ я понял, какая это классная вещь. Мы купили осенью и особенно классно вечерами, когда за окном дождь и непогода, а в доме тепло и уютно перед камином.