Прочие дела домашние
мамы, у кого сыновья, вы какими свекровями будете вездесущими липучками или мудрейшими отстраненными?
у меня три сына. . на хрен мне головняки на старости лет? отстраненной буду))
Липучкой быть некогда - работаю да ещё двоих сыновей ращу. Отстраненной тоже не получается - я же их без ума люблю (и сына, и невестку, и будущего внука или внучку)
Буду ли мудрейшей - не знаю, но уж отстраненной - точно буду.
Поживем, увидим.
Я и теща замечательная.... В смысле незаметная....)))))
Надеюсь, второй вариант) ) Смотря, какая невестушка попадется. До сих пор мне нравились все его девочки, а там посмотрим))
Что вы за нас переживаете - о себе думайте - вдруг мальчика родите, ночами не поспите, болячки полечите, выучите - тогда какая ИЗ ВАС свекровь выйдет?!
***the Girl & The Stinker***
мне на вас положить...честно..
Свекрови- подруги лучшие, у мужей тоже мамочки вторые в виде тещ образуются, все путем, в сказку попали!!!
Зная характер своих сыновей - снох на руках буду носить.
К тому же у меня прекрасный пример перед глазами: моя свекровь-матушка. Буду равняться на нее. Засуну свой характер куда поглубже. И очень надеюсь, что со снохой у меня будут такие же отношения, как у меня со свекровью сейчас. Но это если сноха хорошая будет. А если сволочь какая попадется, то самоустранюсь, общаться не буду.
В конфликтах я точно участвовать не буду.
Я дважды теща буду ))) Премерзкое создание.
смотря какая сноха попадется .. а то может будет как колода лежать, ничего не делать и сыночка мой весь в грязи увязнет )))))))
тут не только от свекрови зависит но и от невестки) ) у меня вот золотая свекровь. но ведь некоторые невестки начинают жаловаться на мужей какие они плохие, мало зарабатывают тп. ну скажите нормальной женщине будет приятно такое слушать надо быть мудрым обоим. тогда и все будут золотые))
У меня нет сына, но если будет - я буду очень вредной свекровью!
Ой чувствую что буду мудрейшей сукой (((((((((((((
а я по настроению))) или: хрен его знает
я уже свекровь. стараюсь придерживаться золотой середины
Надеюсь на второй вариант, но боюсь что буду первый вариант....
интересно что бы ответила моя на это
У меня пока сын маленький, люблю сильно ...думаю врятли отстраненной получится быть ...наоборот, хочется с невесткой подружиться, чтоб она ко мне тянулась как к маме ну или хотя бы как к старшей подруге ...
имея опыт, т. е. распинались перед зятем и дочерью, благодарности ноль, то я больше не буду лезть со своей помощью ни к сыну ни к дочери. покланяюсь и скажу живите сами как умеете и только отдельно от нас.