Прочие дела домашние
вопрос внутри, тут я стесняюсь:))) (+)))
а почему презервативы одноразовые?:)) ) представляете как было бы здорово, попользвался, постирал, вынес на улицу просушил, и по новой....:)))))))
Светуль, а на хрен они нам вообще нужны??? ?
Мы как-нибудь без резинового изделия №1 обоЙдёмся....)) )
СвиристЁлки взрослые уЖо....
Елена Елисеева
Привет подруга!:)))
главное- не гладить
и лучше-не штопать
:)
и лучше-не штопать
:)
А вдруг с веревки утащат?
Под.. сЦолом... слава Богу. что я так и НЕ научилась ими.... пользоваться.. . Правда я ужО тут советовала.. прежде чем купить.. его.. сначало нужно.. померить)))))))))))))))
ღ♥ღ♥ღĽằđŷ Ẃόẅ ღ♥ღ♥ღ
Киса сколько можно мерить....пора уже все размеры наизусть знать...))))
До революции так и было. Можете в музее гигиены полюбопытствовать.
Ты имеешь ввиду, как раньше сушили бельё на улице? Неее, в наше время это не актуально. Стырят!!! А что ещё хуже - попользуются и обратно повесят, уже наполненные:))))))))))))))))
привет, ЁЖА.... вставь спираль и не замарачивайся и на презиках-не экономь....
Елена Елисеева
привет!
А кто запрещает, бери стирай.
здорово! экономия какая
Ежуня сегодня скромная ...)))
У нас около супермаркета, находящегося на 1 этаже 12 этажки кто-то, похоже, именно так и поступает : как ни иду из магазина - все время развернутые презервативы на асфальте валяются! Наверное, ветром с балкона сдуло ! ))))
А эт у кого насколько фантазии хватает. Знаю некоторых они и памперсы на батарее сушат:)))
Привет Ежа! Кто сказал одноразовые, они еще и разносторонние. Вот например можно его надуть и пока день в шарики поиграть, потом спустить и самогон поставить, там на трубочку шарик надевают. Ну а к ночи, все свои сооружения убрал и попользовался, а потом в стиральную машинку, на хим чистку! И так продолжать, пока дырки не появятся! Удачи родная!
Ну когда-то так и было.
вообще то есть такие! что в секс шоп лень зайти самой было
а они такими и были!
это враги рода человечьего придумали их делать одноразовыми, чтобы БАБКИ ПЛАТИЛИ!!!
А может, и туалетную бумажку прополоскать и просушить? Какая экономия получится!
а после десятого раза ты скажешь: почему они не одноразовые? за*бался стирать каждый раз!! ! или так: он еще сушить ся а уже надо!!! к соседу бежать?
:)
а вопрос - жесть!
:)
а вопрос - жесть!
:)
Елена Елисеева
я девушка!)))
Екатерина Бондаренко
точно точно!!! все так и было бы))))))
Ну и шарики тоже прикольные такие...
А гладить как?
Кстати есть дурилки кто и по два раза исползуют и не знают кому он до етого принадлежал
а кто те запрещает их стирать
круто было бы)))
Дело в том, что лучше бы их конечно прокипятить, но латекс хрупкое вещество и теряет свои свойства. Лучше пусть будут одноразовые это же гигиена и защита от разных заболеваний.
Просто не всегда ты сможешь ( сперму отмыть) И девушка не захочет залететь))
Елена Елисеева
я тоже девушка!)))
потому что растягиваются
Ну почему одноразовые - двух разовые, а можнои больше, после использования выворачиваешь на изнанку...
вы совершенно правы, мне тоже интересно, почему так)
ты молодец) патентуй быстро)
В Москве все желающие могут заказать персональный презерватив многоразового использования.
Это средство защиты от нежелательной беременности и венерических заболеваний придумали и внедрили в практику русские медики. Как рассказал директор протезно-ортопедической мастерской Петр Помозов МК, об этих средствах защиты почти никто не знает, но они производятся и пользуются спросом.
По словам Помозова, мастерская изготавливает презервативы на заказ. В советские времена такие презервативы были придуманы для реабилитации больных с травмой позвоночника или с раком простаты. Причем, по утверждениям директора мастерской, мировых аналогов разработка не имела. Сейчас индивидуальный презерватив может заказать себе любой желающий. За 16 лет работы мастера "осчастливили уже 30 тысяч семей".
Заказывают индивидуальные презервативы люди с маленькими половыми органами или слабой эрекцией. Чаще всего клиентам от 70 лет. Но есть и другие случаи. "4 раза за 16 лет делали мы изделия гигантские, 24 сантиметра длиной, - рассказал директор мастерской. - Например, когда пришел мужчина с такой историей. “Я, говорит, очень жену люблю. А она, лишь я с друзьями приду, меня за бутылкой посылает. Возвращаюсь - они уже в кровати”. А получил он такой презерватив - и все. Никаких измен".
Смяшно!!