Прочие дела домашние

вопрос внутри, тут стесняюсь(+)))

а как предохранятся при вирт сексе?))))) навеяно ответом....
ну и "темнота"...))) При вирт сексе предохраняются от реальных партнеров - чтоб не застукали!)) )

А чё за ответ-то вопросик такой навеял?)))
Азалия Азалия
Лучший ответ
Кандом на монитор надевают...
Ирина Пак
Еженька.. двумя руками.. и фуфайкой на весь экран)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как только почувствуешь, что вот уже - всё....сразу СПАМЬ паршивца!:))))))))))
Елена Нашкеева
Скромная наша Ёжка ...))))
Ну какие контрацептивы при страстном выколачивании текста по клаве ? ))) Отдашся как ( и где ) отловят !!!
Сплошная натюрель будет! Думать будешь после ...)))
Kate Kravchenko
Прерванным ПА!!!)))
Alesya_Kg.ru
Зачем предохраняться? Беременность, то виртуальная, не страшно!!!!
Татьяна Титова
Сестра Братика ... Привет, рада тебя видеть!:)))
Не предохраняюсь... залететь очень хотЦЦа:))))))))))
Лена Кутявина
Пивом и сигаретой! Шоб эта виртуальная дребедень осадок в мозг не КЛААЛАА!
Ирина.. .
вирт презерватив обязателен!
применять виртуальный Патентекс Овал))))
Как-как.... Виртуальным презервативом конечно же! Эх, народ! Тёмные!
Ни как! Просто наслождайся.
Понесло ...Ежку по кочкам... и ухабам))))
Сестра Братика ... и не говори....))))
Виртуальными контрацептивами вероятно.
а зачем?)) ) получайте себе удовольствие)
Коннтрцептив на.... на что решать вам ))
Используй проверенный народом "презерватив"- антивирусник Касперского. Кстати, они в действителльности выпустили модельный ряд презервативов под маркой Касперский
А что, кто-то уже залетел?
Нет никакого секса, это идеологическая диверсия. Сказала бы по-русски, по-лесному, старая безобразница!
рот не открывать и глаза не закрывать
Виртуальными контрацептивами. Но тебе педохраняться, я думаю, уже не нужно...
Бабуль, тебе терять уж нечего)))))))))))) ) Раслабляйся и получай удовольствие)))))
Это безопасный секс. Никак.
А чё за плюсик у тя, бабуся?
наденьте на комп презерватив)))))
антивирус хороший надевай... т. е. ставь))
Алинка)) )))
шлем и две антенны
лучше не стоит, комп родит ( будет 2)
бабуль заразишься вирусом, контроцепции не помогут.