Прочие дела домашние

а вы быстро загораетесь новыми идеями? а через сколько ваш запал остывает? или вы последовательны и методичны?

Оксана Ярмоліч
Мне сегодня муж сказал, что курточку то я 3 дня назад сшить собиралась. Сегодня кот под тканью поспал. Убрала в пакет до понедельника. Завтра работать буду, не до шитья. Если бы не муж. . мешает он мне... А вообще у меня депрессия была.
Ирина Вдовичева
Лучший ответ
Жизнь приучила не бежать "впереди паровоза".
Идеи - это выражение чувств. Как и любые дела они не имеют смысла, лишь пока мы сами их им придаем. Пока есть чувства, есть выражения. Пока есть выражения, есть видимость.
Дарья Суббота
Мои идеи-это как в анекдоте)
__________________________
О! Идея! И де я нахожуся....
Марина Титовец
я - холерик, причем, типичный. этим все сказано. быстро загораюсь, быстро тухну.
Юлия ***
Цикл жизни любого увлечения у меня 2-3 года. Потом находится новое. И да, я насточивости мне не занимать.
Влада Красюк
Очень быстро загораюсь и затухаю через несколько часов))
У нас главный генератор идей-муж, он умеет "заразить" своей идеей и увлечь на её воплощение в жизнь. Ну или сам воплощает до результата. Вот помню, он загорелся съездить на концерт Roxette в Екатеринбург, проявил просто чудовищную энергию и всё прошло просто отлично. Я тоже если чего-то вдруг надумаю, то действую до результата, но только если на начальном этапе не остыну, конечно. У женщин кроме "да" и "нет" есть ещё универсальное понятие "передумала". Вот если на начальном этапе вмешается это самое "передумала"-дело дрянь.
Юлия Уфимцева