я вот думаю пора о себе бестселлер выпускать... в 3-х томах))) аГа))) )
кому не жалко может похвастаетесь своими)))))) ну хотя бы парочкой)))))
Прочие дела домашние
Как думаете... вы притягательная личность? Много слухов про себя собрали на проекте?))))))
Собака лает, караван идет.
Вот тебе и весь мой ответ.))
Не было цели такой, а то так бы привлекла, что мало не показалось... в смысле томов)))))
А я вот думаю, кому слухи не лень распускать, пущай сами тома и пишут.
А мы посидим, почитаем, корректировки внесем))))))))
Юнона Кондратьева
а это мысль))))
привет,Инночка!!!!)))
Я - нет.
И слухов про меня здесь нет.
Что-то мне в последнее время никто слухи не рассказывает.
Живу вся в неведении, а у меня может дети уже внебрачные в школу пошли? (((
ни одного не слышала, у меня со слухом плохо
Нет.
Ни одного не слышала.
ОбЫдно даже) )
Про Вас, кстати, тоже.
Может у меня слух плохой?))
Ни одного не слышала.
ОбЫдно даже) )
Про Вас, кстати, тоже.
Может у меня слух плохой?))
Юнона Кондратьева
оооооооо....просто слуХали не в то время)))))
от меня ушел муж....я увожу чужих мужиков ...у моего недавно родившегося сына нет отца....))))
ааа...еще вспомнила....я в этой жизни гожусь тока для любовных утех)))о,как))
...))) При внешнепроектовской открытости ...
Не люблю общаться в личке .
;-) А казалось бы ...правда ?
Посему ...кто / что обо мне говорит в инете ...
Мне по фигу.
Серьезно . .)))
Притягательна / неприятна ...
Популярна / скучна ...
Сорри, но мне и в самом деле все равно .
Я пришла сюда, как в парк, отдыхать ...
А не изображать из себя ...
То ...чего не было, нет ...
И маловероятно, что порадует общественность .
Так что ...пардону прошу, господа сплетники ...
Мне обо мне ничего не интересно ( а интересное я найду у кого спросить : на данном проекте есть грамотные профи в области психологии )
Не люблю общаться в личке .
;-) А казалось бы ...правда ?
Мне по фигу.
Серьезно . .)))
Притягательна / неприятна ...
Популярна / скучна ...
Я пришла сюда, как в парк, отдыхать ...
А не изображать из себя ...
То ...чего не было, нет ...
Юнона Кондратьева
Ларис...тут есть такие личности,что на пустом месте такое насочиняют))
доброе утро,соседка!))
О, мне тут уже неоднократно вопросы посвящали) С моей фотографией) А какую биографию мою мне рассказывали, причем какое количество вариантов)))
Я очень тихая и не заметная личность на проекте) )
Ну совсем никаких слухов не знаю)))) )
Просто вопросы задаю и спать))
Ну совсем никаких слухов не знаю)))) )
Просто вопросы задаю и спать))
Юнона Кондратьева
Привет-привет,Ириш!
ого....круто))вот как по ту сторону экрана видать ,кто мужик,а кто дЭвушка))))))))
Недавно с Галкой смеялись, она думала, что мне 30 лет))) ) пока на страницу не зашла, внимательно не почитала)))) ) меня все за молодую тут принимают, а я уж как рада!!!!))))))
Я -тупая, страшная баба, которая работает на трассе (некто лично видел) сама понимаешь кем :)) Это из последних.. .
Ну, а так вроде ничё особенного :))
Притягиваю к себе только сирых и убогих, коих тут немерено и сплочаю их в кучи, правда, поскольку только тявкать горазда, предпочитаю прятаЦЦа за могучую спину вожака - многодетной нищебродки, блядиЩЩи и вообще мерзкой оторвы :)))
Ну, а так вроде ничё особенного :))
Юнона Кондратьева
Люсь...я валяюсь))))))привет, дорогая!!)
от меня ушел муж....я увожу чужих мужиков ...у моего недавно родившегося сына нет отца....)))..Это мой небольшой список....на вскидку)
Настя Дрозд
О! Вау! И это все ты????))))
Я с огромным удивлением узнала, что меня тут периодически обсуждают) )
Версии такие: Я мужик) ) Я - одинокая тетка, от нечего делать создавшая два ящика и отчаянно троллящая на тему гомо-отношений) Один товарисч уверяет меня, что я - еврейка (особенно смешно должно быть тем, кто меня видел; ну, блин, типичная, ага)))
Юнона Кондратьева
оооооооооо....знакомая тема)))))))
мне даже предъявили ящик....типа мой второй,в котором я якобы спрашиваю про то,как выбить алименты с горе-папаши,который бросил меня с сыном..)))))
нацию мою тоже задевают периодически..ну что взять с необразованных сельчанок?)))))
а меня тут разве знают?
хм)) )
не было слухов никогда)
в этой категории....
хм)) )
не было слухов никогда)
в этой категории....
Тю.... а то!! только благодаря одной даме тут многие по комментам узнали, что я ипусь с 13 лет... что бухаю, что дети мои оборванцы голодные, что муж меня пи... шит ...что я тут сижу и знакомлюсь с ответчиками, чтоб у них деньги в долг брать, чтоб прокормить своих оборванцев!!
Настя Дрозд
Я всегда знала, что ты личность незаурядная))))
Татьяна Козлова
А ты как Феникс из пепла)))) опять гуру?)))))
Юнона Кондратьева
Олька....привет!))))))
да....ты будешь в лидерах по слухам....у тебя есть имиджмейкер,который иногда посвящает время и мне)))))
фигасе тут у вас веселуха) )
я как бы вообще ещё не в теме, годик-другой посижу - авось и про меня чё придумают))
Юнона Кондратьева
Придумают....тут такие сказочники сидят, ГЛАЗками хлопают и в блокнотик быстренько строчат))))
На проекте слухов обо мне нет, а вот в обществе.. больше совесткой энциклопедии)))