Прочие дела домашние
В Вашей семье есть близкие, кто пьёт? Как боретесь с этим?
Чтение молитвы в течении 40 дней на икону Неупиваюмая чаша, посмотри видео на ютубе там психиатары дают рекомендации. и применяй народные средства типа корня кукольника и гриб копринус
Александра Шумак
Так это ж не мне. Как бы заставить, чтобы и молитва от сердца шла и желание то было лечиться
Елизавета Голубева
Эти рекомендации для близких или родных пьющего... он и сам не догадается почему у него настало отвращение к алкоголю...
Нет. Был жилец, который стал спиваться. попросила освободить помещение.
Нет, извели всех таких... Вот только я могу захотеть выпить, но борюсь с этим желанием.. .
А если серьезно - то все бесполезно. Пока человек сам не осознает, что пора бросать, все попытки посторонних тщетны, напрасная трата нервов.
да, одного вылечили, но сам хотел. Кодирование, гипноз, таблетки- все фигня, подшился - слава Богу, больше 10 лет ни капли. Неупиваемой Чаше сами молились.
А вот второму не хочется лечиться, рукой махнули уже, своих нервов не хватит.
Десять лет назад закодировали, после этого не разу не пил
Александра Шумак
Сколько уж раз, да разными кодировками
Муж близким считается? ..не боролась и не пыталась, просто развелась и счастлива, а он продолжает радоваться жизни в пьяном угаре...
Ничего не помогало.... Их уже нет.
С сестрой что только не делали, и кодировали, и таблетки какие-то - все вбеслолку. А потом она влюбилась. Сейчас уже 2 года не пьет, не курит, родила недавно. Все в шоке))
с этим невозможно бороться, пока человек сам не поймет, ничего не поможет, можете попытаться его закодировать, но это не помогает...
Кодировка бесполезна!
Видел людей, которые сразу после уколов хлестали со страшной силой.
Всё зависит от человека, от его желания, пить или не пить.