Вчера в кафе девушка с парнем сидели на против меня
он в планшетнике она в телефоне сидели в интернете
видно встречаются... .
Вопрос.... ЗАЧЕМ они пошли в кафе? Вы тоже так отдыхаете или это пока исключение?
Прочие дела домашние
Случай в кафе+
Недавно ходила со старой знакомой прогуляться. Так она почти весь вечер в телефоне проторчала. Я ей что-то рассказываю важно, а она в нете сидит. Я спрашиваю: "Тебе что не интересно? ", а она говорит: "Интересно, просто в твиттере пишу что я делаю и другим отвечаю. " Эм.., нафига спрашивается?. .
Теперь все такие. . Даже страшно становиться.
А когда на мобильный телефон не отвечаешь, то вообще обиды такие. .
А может, я просто не хочу?!
Может они не встречаются, а просто пришли на бесплатный нет )))
А мне такое не надо, у меня дома Wi-Fi имеется)))
Просто кафешка с вайфаем. Халявный интернет. Сейчас многие так делают.
Они на самом деле не в кафе пришли - расслабьтесь )))
лучше бы ругались.. .
глупо и скучно..
понять можно
и вроде увидеться хочется, и говорить не о чем...
С развитием прогресса человек становится все более и более одиноким, замыкающимся в своем мирке. А присутствие другого все равно необходимо, т. к. одиночество - наркотик.
Это плохо. Просто плохо. Хуже всего, когда такое начинается в своей компании. Хочется пообщаться, а человек весь в общении уже в телефоне.
Я ходила в бар, напротив сидели три парня с пивом и каждый в своем телефоне. Хотела даже сфотографировать, так смешно выглядело это "общение". Только мы посмеялись с подругой над ними, через полчаса поймали себя за тем же занятием. Современное общение. Увы.
гораздо ...страшнее и теперь уже - чаще, когда то же самое происходит дома (каждый в своем ноуте) , а не в кафешке, вот только в таком случае - этого никто не видит ...((
~~Светик ~~*
а я считаю, что просто у них дома нет интернета))) Источник: горькая реалия современной УКРАИНСКОЙ жизни