Прочие дела домашние
почему муж всегда берет мою подушку, а свою подкладывает мне? а у вас у каждого своя подушка или нет разницы?
моя подушка мягче, чем у мужа.
Дарья Харченко
и моя)))
У меня своя, а у него своя, сплю только на своей)))
У каждого своя... .
Но когда я раньше встаю, то через секунду он будет спать на моей.
А я перекатываюсь на его))))))
У нас их целый "подушечный парк" .Без разбору.
У нас у каждого своя подушка. У меня 40x80, у него -80x80.Он на моей не может спать, а я - на его.
у каждого своя, т. к он спит на жестких, а у меня от них шею ломит, я - на мягких. он на них не может уснуть. каждый оберегает свою подушку)))
у меня ортопедическая подушка, мою не берет
спим в разных комнатах.
у нас две одинаковые подушки.
У каждого своя.. Моя подписанная
у нас 2 лежат моя и его-ну стоит мне только отойти сразу обе забирает-потом вытягиваю из под него.
у меня одинаковые подушки
Смешной у вас ник! Я не-свою подушку даже пьяной, в темноте головой узнаю!))))
у нас у каждого своя подушка - у меня чуточку (как мне казалось всегда) потоньше и мягче: -)))), Потому что.... В одно время я вообще предпочитала спать без подушки. Зато счас на последних днях беременности я предпочитаю подложить себе его подушку в придачу))) , ибо изжога мучать начала))
Я бы предположил, что он свою подушку считает более удобной, потому ее подкладывает вам.
а мой все время берет мою порцию на кухне. Говорит, моя вкуснее))
у меня вообще "пунктик" на СВОЕ ещё с детства: у меня своя подушка, своя чашка, своя вилка и т. п и терпеть не могу, когда кто-то это трогает, даже самые близкие
перед тем, как стелить постель, мы заглядываем в наволочку, и смотрим, где чья подушка, хотя они отличаются только цветом. но в магазине сами выбирали каждый себе и теперь уже по привычке смотрим где чья.
Что бы чувствовать аромат любимой женщины)))