Оууу)
Какой актуальный вопрос нашего времени)
Тут много букф не надо)
Будет любить только себя, как следствие внутреннее одиночество его настигнет так и так.
Чисто для себя как родителям не приятно, что ребёнок не приносит пользу обществу, даже если он работает в приюте.... Эгоист человек с отрицательной энергетикой) У него не так много друзей, в основном те кто привыкли к его эгоизму, и дружат с ним чтобы выпить, поговорить о всём кроме него самого, и всего того что его может коснуться.. .
В Любви будет разочарован.... Если девочка, то до конца жизни в основном будет любить себя, если она эгоистка, ей общество добавит особого эгоизма 21 века! А Это всё гнилое что сейчас прёт с запада и USA...
Такими вопросами лучше не задаваться.. . Эгоиста Воспитать как два пальца) А вот поистине ребёнка ангелочка.... доброго душой, который лишь своей улыбкой зарядит всех вокруг добром на весь оставшийся день)
В наш жестокий Век! Скоро будет мода на добрых людей) Эгоизм это животное проявление... .
Нужно выбирать тяжёлую дорогу) от которой в старости Душа будет радоваться) Ибо внуки тоже будут душками любящие свою бабушку и дедушку =)
Прочие дела домашние
Какими последствиями чревато воспитание в ребенке высокомерия и эгоизма?
одиночеством....
может быть большим человеком если не встретит на своём жизненном пути людей, которые опустят его с небес на землю
А это как? Что по вашему - воспитывать в ребенке эти качества?
Вырастет высокомерным эгоистом:))))
Inna R
Звучит логично)))
Депутатом станет
ну... всегда найдётся тот, кто ему башенку выправит.... не все только... матерей пожалеют.... так что... пока поперёк лавки лежит... успевайте!)
Из них выросло много сегодняшних руководителей и депутатов
он вас выгонит из дома будет бить и хамить, и сделает вашу жизнь невыносимой
он вас пошлёт в самую трудную минуту или чего доброго, вообще под старость лет в дом престарелых сдаст