Прочие дела домашние

как думаете, 90 км это же не больше расстояние для отношений? встречи только по выходным.

90км-это вообще не очем, если любовь
Полина Плахотнюк
Лучший ответ
Кому как))) Кого расстояние отдаляет, а кого-то и сближает)))
вот если б 89 было то норм, а 90 много
Нормально. Некоторые по несколько месяцев друг друга не видят.
90 км - это примерно час по трассе.
если есть деньги на бензин, можно хоть по три раза в день друг к другу ездить)))
Аленочка Уасилова (Романенко) а работать когда, что бы деньги на бензин зарабатывать :)))
При нормальных дорогах и 200км не проблема...
Тоо Сп Neft
90 км?? ? у меня 2 года были отношения на гораздо большем расстоянии! ! Россия - Кипр, летала раз в месяц на пару дней и больше: -) но у нас с финанасами проблем не было. а если такие проблемы есть, то и 10 км. может стать проблемой.. . тут много вопросов: есть ли где встречаться, не по улицам ведь ходить? есть ли на чем ехать, на городском транспорте не особо удобно.
Аня Голик
Аленочка Уасилова (Романенко) по улицам не ходим, дома сидим,..ну в смысле, гуляем конечно иногда, но не весь же день )))
а мне и на городском транспорте совсем не влом в любимому приехать
у меня до работы 45 км, т. е. каждый день 90 км проезжаю...
Юлия Боева
не я бы не сказала
расстояние 1500 км и 4 года отношений, встречи раз в месяц, любовь, по прежнему, на месте и ослабевать не думает
Assiya Zholdasova
Не пойму зачем вообще задавать такой вопрос? Автор, судя по всему Вы нашли вторую половинку в интернете, живущую в 90 км от Вас. Это глупость. Это затраты. Нужно внимание на начальном этапе, если уж решили завести отношения. Найдите рядом со своим местом жительства. И не ломайте себе голову. К примеру, я уже год так вижусь со своей девушкой ( 3 года вместе ), она учится в 80 км от меня, но из-за своеобразности дороги время пути составляет 2 часа. На одни выходные я еду к ней, ночую ночь и обратно домой ( выходные на работе суббота и воскресение) , затем на следующие выходные она приезжает ко мне, но в силу того, что она приезжает и к родителям, кеоторые видят ее 1 раз в 2 недели, то мы видимся ну от силы 5 часов.
D=
Dаше4К@ =)
Аленочка Уасилова (Романенко) как-то странно вы судите, нашла в интете и тд,
что, других способов нет ? да и мы уже давно не на начальном этапе отношений