Прочие дела домашние

правда ли что от любви можно сойти с ума? у кого было подобное?

Ну, боюсь, те, кто сошел с ума тебе не ответят в силу своей занятости - в дурдоме инета нет... А вообще - безответная любовь приносит массу страданий.. И на здоровье это тоже может отразиться. Может и не сразу.. И ДАЛЕКО НЕ СРАЗУ!!!! Любовь - штука опасная!! ! А без нее - тоже - как то не хочется.. Ты уж сама выбирай.
Діанка Оприск
Лучший ответ
Теоретически может, если психика на грани, то это грань легко может стереться.
У здорового человека нет.
На практике не встречала.
Это в восточных сказках влюбленные сходят с ума, желтеют лицом, ходят в рубище и рвут на себе волосы. У нас здесь попроще на эту тему.
Наберите в поисковике - F63.9
Даша Боева
Нет.
С ума можно сбрендить от влюбленности и страсти.
От любви с ума не сходят.
Наблюдал со стороны, ужасное зрелище .
Не сошла с ума, но гордость забывала напрочь.. . и имела огромное терпение, многое прощала.
Ирэн Мур
С ума сойти может и можно! Но меня слава богу миновало. Хотя пару раз казалось что всё крышка. Можно поздороваться с дурдомом! А было всё из-за измены. Хотелось убить этого парня!
Если себя накрутить до нужной кондиции, наверное можно... но это уж совсем слабые люди
Та правда. вообще капец. А сейчас, на удивление, я с этой девочкой просто дружу.
я знаю одного человека. Очень любил, а она его нет. Потом его бросила он помешался умом. Сейчас все в порядке.