Прочие дела домашние

а вам нравится состояние удовлетворенности жизнью? когда все идет своим чередом? умеете ли вы это ценить?

Я только это состояние и ценю, меня не устраивает жизнь в постоянном поиске лучшего. Считаю совершенно справедливой поговорку: От добра добра не ищут.
Я люблю покой, размеренность, предсказуемость, когда все плавно течет своим чередом.
Salta Bolatova
Лучший ответ
очень нравится, всегда ценю, наслаждаюсь этим временем.
когда созваниваюсь со своими знакомыми, с которыми не общались долгое время, то естественно перечислять, что, у кого произошло за это время. так вот последние три года стала замечать, что все изменения в нашей семье происходят у ребенка. а про себя и рассказать нечего кроме как о новых странах, в которых мы побывали.
меня это малость угнетает.
хотя ведь плохого-то тоже ничего не происходит (тьфу-тьфу)
в общем, чтобы не гневить судьбу, надо бы радоваться такой стабильности, а меня все время подмывает замутить еще что-то эдакое....
Конечно! Нужно уметь довольствоваться "малым"....Ну а креативные пусть дерзают!
конечно нравится, но только когда все рушится переживаешь намного сильнее чем в обычной ситуации, в этом минус
Состояние удовлетворенности крайнее относительное понятие. Когда удовлетворяешься одним, сразу хочется чего-то большего. Человеку всегда мало.
умеем, только давно не ощущаем в реале... как говориться - все это осталось в счастливом детстве...
меня вполне удовлетворяет то состояние, когда я понимаю, что ДОЛЖНО быть ТАК, а не ИНАЧЕ! И по другому быть НЕ НУЖНО! ПРИЯТНО в добавок, когда ТО, что у тебя в голове и ТО, что ДОЛЖНО быть СОВПАДАЕТ!
после определенных событий, произошедших года 3 назад. Странно, депрессиии как рукой сняло, теперь держусь за свое руками и ногами.
к сожалению нет. когда всё отлично принимаю это как должное, когда этого лишаюсь, понимаю- как здорово было, когда это было...
Людмила Блюма