Прочие дела домашние

может я дура психованная... но+++

я живу в пятиэтажке старом доме и меня напрягает до слёз и трясучки, когда я иду мытся течёт жёлтая вода или перебои идут то резко горячая то вдруг холодная... Вот щас мыла посуду холодной водой резко горячая потекла.... чуть тарелку не разбила... Вот куда мне идти им всё это высказать и что б они что нибудь сделали..
Ирина Чумакова
дез, управляющая компания. .
только если ты одна пойдешь, ничего не изменится.. нужно коллективное письменное обращение всех жильцов подъезда по этим инстанциям, плюс управа района. .
Елена Левонюк
Лучший ответ
И хрен с ней, с той посудой, вот как раз не мытая посуда - это не самое страшное, что может случиться в жизни)) )
Было бы из-за чего психовать)))
Крис Штерн
почему психованная? иди в ДЭЗ и ЖЕУ, если не проявить упорства -ничего не получится
Анютка Козак
в домоуправление - что тут неясного
В психдиспансер!
Инна Татаркина
Пойди поспи)
Действительно - дура психованная. укроти свои нервы, и поразмышляй - почему? У меня например все это прекратилось, как только заменили старые трубы, не так уж много затрат, зато и напор отличный, и вода не ржавая, и поступает равномерно.
Лера Колчина
Та же фигня. Обращались во все компании. Сказали Купите за свои деньги насос. Купили. Теперь его не разрешают устанавливать.
Елена Чудинова
меня тоже это иногда напрягает и я звоню в жэк, там мне говорят что то типа " это зависит не от нас, это сбой, это перебой, это геморрой " и я со словами: " от вас вообще хоть что то зависит в этой жизни? " кладу трубку и вполне себе такая довольная, типа решила проблему)))
Точно психованная. Вода тут не причём.
Бывает, тоже нереально бесит, когда моешься под душем, и вместо теплой вдруг льеться кипяток. Очень выбешивает, хочется пойти в управдом и навешать люлей.
звоните в жэк, а лучше сходите, узнайте где он у вас находится. терпеть это не надо, у нас время такое, сам не подсуетишься - никто не подсуетится. пусть доказывают, что у нас демократия. пусть отвечают за свои слова, идите ругаться смело.