Прочие дела домашние
Вы давно напивались? Так, чтоб пипец????
Чет вспомнила годы молодые.. . Эххххх, были времена.. . особенно после удачно сданной сесси.... О чем это я? Я вдрызг неделю назад где-то.... Море. Солнце. Вот мы и дали жару)))) ) Через 4 дня домой и опять жизнь трезвенницы до следующего отпуска;)
Я парень. но на твой вопрос постараюсь ответить (почему я это написал? , потому, что менталитет разный у мужчин и дам) Да. я напивался недавно) чувствую себя превосходно и не испытываю угрызений совести, т. к. я эгоист и мне по большому счёту по%уй на то, что многие из тех, с кем я общался в последнее время, как-то косо на меня смотрят) ) и напился я ппц ...так, что строгач на работе получил, НО! вывод прост.. . если хочешь выпить, то тебя в ЛЮБОМ случае ни что не остановит! (спасибо за внимание) .
ВАШ Алкаш)
ВАШ Алкаш)
Иришка Цветкова
Ты меня подкупил искренностью и просто нормальным ответом.
Елена Павлова
какой менталитет-то...я на корпоративе тогда хоть и ПИАНАЯ была, я там была звезда!! :)
мне хоть литр водки выпей именно в дрызг до блевоты не выйдет))))))))
в октябре ездила к подруге на ДР в Тольятти, хорошо мы там зажгли, но не прям пипец, а весело и задорно)
Лет 6 назад не меньше, а то и больше, да в годы молодые в любом ресторане-баре весь персонал выходил на нас посмотреть.
Лет 20 назад на свадьбе подруги. Первый и единственный раз. Поняла, что это не мое
Вот не люблю я этого. Так чтоб ваще в хлам- даже и не помню такого.
Я каждый день, но понемножку, ДЛЯ ТОНУСА
Я каждый день, но понемножку, ДЛЯ ТОНУСА
ну, лет ...10 назад наверное, так, чтоб унитаз обнимать, на корпоративе дело было. А сейчас... вы не поверите, я не пьянею! Пью и не пьянею. И это не есть хорошо, так как хоть чуть-чуть быть подшафэ мне нравится, но... нет :(
так. чтобы.... никогда.... но вспомнить есть что...
Так чтобы вдрызг - лет 10 назад.
А вчера вот машину продали, вечером с мужем "помянули" автомобильчик наш) ) Но все очень прилично, - сегодня же еще на работу с утра.
А вчера вот машину продали, вечером с мужем "помянули" автомобильчик наш) ) Но все очень прилично, - сегодня же еще на работу с утра.
Год назад на свое 30-летие. Вообще не планировала напиваться, но за суетой забывала закусывать))) ) утром было оооооочень ооооооочень плохо. Мама с мужем откачивали рассолом и дошираком острым.
последний раз около года назад.... меня таксист на плече до квартиры донёс))))
Иришка Цветкова
Иногда такие выпады необходимы для утряски разбередившизся эмоций или ,правильно тут сказали, если хочешь напиться, обязательно это сделаешь.
Летом, на свадьбе у подруги на второй день....
Никогда!!! и не буду!!! низко это!!! можно и без этого хорошо жить!!!
Иришка Цветкова
Ойееее, низко-то что?? Выпить лишнего?? Ну, пошатывает больше, чем нужно. В чем тут низость-то, ась?
В дрова, до поросячьего визга и зелёных соплей никогда не напивался.
Иришка Цветкова
До поросячьего визга нереально. Быстрей кони двинешь от количества спирта- до визга не успеешь дойти))
Ой, да вы что, мы все трезвенники, ну если один раз, да ито -давно было, а так ни-ни-кто вам правду здесь напишет, все пьющие реально никогда не ответят.
по чуть чуть
Похожие вопросы
- Как давно Вы напивались в стельку и по какому поводу?)))))
- Девочки! Мамочки! Вы напивались когда нить? давно? Вспомните бурную молодость?
- -Мама, а зачем люди напиваются(алкоголем)?-Мда..(.попробовала ответить)...(((
- Все!!!!Не могу больше!!!!Муж время от времени напивается...
- Чё делать??? Папа напивается уже 6 день подряд!!!
- Всю жизнь не могу понять, в чем кайф: напиваться, мучиться похмельем, потом опять напиваться...?
- пьяный в стельку, пьян как сапожник, а вы как напиваетесь или вы видели такое?
- А вы умеете "пить"? Надуло так сказать вопросом, про мужа с алкогольным отравлением,... Когда нибудь напивались так, ++
- Хоть что-нибудь в этой жизни осталось, во что вы верите?? Или полный пипец??)))
- пипец. люди готовы удавится за 8 метров..пипец при дележе наследства? это у меня родстенники такие