Прочие дела домашние
как сделать, чтоб муж услышал?
он программер, я чайник. он поставил другую операционную сис-му, а я работаю под Виндой. нужных мне прог под той операционкой нет. он поставил мне виртуальную винду. она глючит, там постоянно все не открывается, я ничего не понимаю. уже 2 месяца вместо того, чтоб работать сижу в ответах как что-то зависнет или глюканет. Мужу - пофиг. деньги есть и ладно. как я чего-то захочу для себя - денег нет. КАк ему надо - он себе все купит и денег найдет. Я, наверно, могу не работать, но мне нравится, а тут зло берет. Он меня не слышит, мол, Винда - это немодно, некруто, неудобно и вообще небезопасно, учись тут. А я просто тупая и учиться не хочу этому. уже предлагала поставить винду хотя бы на второй комп - фиг 2. как с этим бороться?
работаешь? откладывай себе заначку, купи ноутбук с лицензионной виндой и не мучайся с мужем. и мой тебе совет-поговори с ним откровенно. мне не нравится расклад-для него всегда деньги есть, а для тебя-нет. для тебя они должны быть в первую очередь! а если тебе лекарство не дай бог какое понадобится? а он что же, на новый жесткий деньги спустит, а ты будешь страдать? так дело не годится. семья-это взаимное уважение, а не дележ по принципу Папандополы-это тебе, это все время тебе, а я такой фасон не ношу. у вас дети есть? нет-так срочно заводите. муж познается с детьми!
Наплюйте на эту работу и сидите с нами в Ответах! Вы, похоже, интересный собеседник! А как Вам помочь, честно скажу: НЕ ЗНАЮ!! ! Муж Ваш, конечно ВРАГ, но осознание этого положение не исправит.. . Что-то делать надо.. . Может дать Вам книжку почитать? Про дрессировку? Может поможет? Сейчас вспомнила выдержки из еще одной книги, она немного не по теме, но тоже может помочь. Если хотите скину и укажу прямо страницы, на которые стоит обратить внимание.
Иди работать, тогда не будешь так сильно зависеть от мужа с материальной стороны и установить себе сможешь все, что захочешь.
У вас же разные компы так Поставь сама то что тебе удобней, в чем дела то. Может он и одежку тебе подберает. и вообще решает что тебе лучше, а что нет
Пригласите сторонних специалистов. Всё поставят и отладят, правда, за деньги.
вызовите специалистов и пусть они вам все сделают. да и вообще живите как хотите