Прочие дела домашние

Боитесь ли вы врачей? Если да, то почему и как справляетесь со страхом? Спасибо за ответы!

Самих врачей не боюсь. )))
Муж у меня врач, к примеру .)))
А вот ходить по больницам редко кто любит.
Как приспичит, беру себя в руки и иду, приятного мало, но надо.
Анжелика Синкевич
Лучший ответ
Разумеется, боюсь как огня. Как и любой, кто изучал медицину. Ну представьте, вы учитесь, а рядом с вами учится человек, который за первые несколько лет так и не запомнил, чем голова от жопы отличается, а ты знаешь, что когда-то такой человек будет тебя лечить. После этого поневоле будешь жидко сраться, когда нужда в поликлинику поведет: вдруг там по закону подлости подобный двоечник сидит. Ну, а когда приспичит - что ж, или бояться или подыхать от болезни, сами понимаете, выбор невелик.
Не то, чтобы боюсь, но возраст у меня такой. когда болячки вылезают
А что из бояться, они не кусаются же - не боюсь я их)))
Луканина Елена
Я их так боюсь, что и не хожу к ним.
Елена Еньшина
Тока стоматолога, потому и беззубая.
Не боюсь. Я же сама за помощью пришла)
рАЗВЕ ТОЛЬКО НЕМНОГО стоматолога) жужжалка всё-таки напрягает)
S M
Меня мучает этот страх с недавних пор. После того, как я попала в больничную палату и ощутила весь ужас равнодушия врачей по отношению к больным людям. И я еще пока не научилась справляться с этим страхом, если честно. До сих пор вздрагиваю от тех воспоминаний. Брррр....
не боюсь. Теперь уже ни каких врачей.
Мария ....
нет
Катюша Кисилюк
Как все люди - боюсь не адекватных, грубых и не профи,,,
Нет, не боюсь, к ним, как на праздник.... Не боюсь так же юристов, поваров, бухгалтеров и продавцов.
Наталя Србна
Я врачей-то не боюсь, но мое сердечко всякий раз при встрече и ними бухает и чаще и сильнее.
да боюсь тех врачей которые учились в институтах начиная с 90-го года и по сей день
стараюсь посещать тех врачей кто работал в годы Союза
боюсь, особенно тех, кто лечить не умеет
Ирина )))))
Помню в детстве я так чатсо лежал в больницах. что реальней было бы назвать больницы в которых я не лежал! И вот с тех самых пор я врачей побаиваюсь, ну а дантистов так ваще, мандраж аж в кресле пробивает! помогает токо стиснутые кулаки. в кресле зубника!!!))))))
боюсь хирургов, борюсь со страхом с помощью наркоза...
Врачей не боюсь, очередей к врачу боюсь
Небоюсь)))