Прочие дела домашние

ЧТО может Вас СМУТИТЬ? Вогнать в краску? Заставить чувствовать себя неловко?

Irina Vasilyeva
Встречный глаз в замочной скважине...
Кристина Радостева
Лучший ответ
Irina Vasilyeva Да уж.. ситуация...)))))))
ооооооооооойййййййййййййй.. . меня может смутить неудобная ситуация, в которую попал другой человек. Скажем, еду в метро и вижуу, что у женщины из брючены торчит длинная колготина, которую она забыла вытащить дома. Меня смущает то, что я стала свидетелем оного момента. А как-то в спортзале увидела, что у женщины на попе ...эээ. . ТАКОЕ ПЯТНИЩЕ!!!! Засмущалась...
Milashka )))
В краску меня давно уже никто не вгонит, а вот почувствовать себя неловко могу, если ко мне проявляют излишнее внимание знакомые и малознакомые мне люди, все сразу, например за столом:)) Терпеть этого не могу! Если б ещё ругали, тогда было бы просто здорово, а вот когда нахваливать начинают - это караул, как в детстве, ребёнком себя ощущаешь, того и гляди начнут по головке гладить. А какой я ребёнок.... с рюмкой водки в руках? Вот то-то и оно!:)))))))))))
Serikova Aisulu
От твоей аватарки я уже краснею:))).
Излишняя похвала... теряю почву под ногами и начинаю глупости нести..:)))
когда меня кто-нибудь начинает хвалить
Елена Ретюхина
Беспардонное отношение к моей персоне и панибратство.
Зависит от состояния опьянения...
@knur Ulan
если девушка, которая нравится позовёт гулять...
если моя собака описается или того хуже наложит кучку в каком-нибудь помещении, например, в ветлечебнице.
при всех испортят воздух...)))))))))))))))
Serikova Aisulu А если сама шипунка пустишь?Вощеееее небось КАРАУЛ?!!!:))))))))))))))))))))))))))))
При всех снимут штаны
если вставная челюсть вывалится