Прочие дела домашние

А вы купили бы приглянувшийся вам дом, если бы до вас дошли слухи о том, что в нем обитают привидения ?

Ирина Шарова
да... конечно еслиб были деньги!! ! и еслиб САМ точно убедился что оно там есть... обязательно купил бы.. (потом водил бы за большие деньги экскурсии!! ) сдавал бы любителям острых ощущений на пару суток комнату (дом)... постарался бы на мировой рынок выйти... с иносранцев дороже бы брал... под роспись что ко мне никаких притензий в случае увечий или даже смерти... -прибыльное дело! ! тут главное что б реклама... эх только где такой дом взять... что б точно приведение было и не очень стеснительное.. что б чащще появлялось!!
Ирина Антонова
Лучший ответ
Не знаю, не предлагали....
Седых Дарья
может быть...
Лю
Людмила
Нет!
Да, если только я была молода и амбициозна, как сейчас. А вот житье с семьей - выберу однозначно по уютнее.
никогда
Saikal Asylbekova
Конечно купила бы! Чего нас бояться?
Купил бы с удовольствием. А приведения пусть сами боятся.
Зоя Кольцова
Купила бы если бы денег хватило. Обязательно подружилась бы с приведением и оно бы охраняло наш домашний очаг.
Оксана Сорина
да такой дом на аукцион нужно выставлять
Обязательно! Так как в такие вещи я не верю, хотелось бы узнать-существуют ли они или нет.
если бы деньги лишние были на этот дом, то да))
Если бы очень понравился, то купила бы. Хотя очень боюсь всего неизвестного. Но уверена: раз понравился дом - то приведения в нем точно добрые!!!
не знаю, купила бы или нет.. . но проверила бы слухи это точно))
Обязательно. Лишние души не помешают ))))
Купила бы, хочется пожить с привидениями.
В приведений не верю поэтому купил бы