Прочие дела домашние

Дошёл слух до вас, что вам изменяют. Как отреагируете ?

Я верю фактам.) )
Пусть перед моими глазами изменит, тогда и поверю)))) )
А так слухам Совсем не верю.
Да если даже изменил, значит со сной надоело. Сама виновата.
Ludmila Zatsepina
Лучший ответ
Слухам доверять, себя не уважать, только факты когда увижу тогда и буду, что делать дальше решать!
Анна Лебедева
Поделись своим опытом.
Никак. Свечку не держал. Узнаю точно - расстанемся.
Человек птица вольная, не устраивает брак - давай досвидания.
=)
Евгения Колесникова Я думаю что так нельзя, все таки надо попытаться исправить ситуацию
Мне изменить невозможно. :)
Пофигу ))
Если замечу странное поведение - пошлю
Никак. Значит я не нужен так. Вот и все. Или выбор приоритетов.
Ирина Ковалева
Пристальнее начну присматриваться))
Ну не буду больше обременять своими визитами, я-ж не против.
Елена Клюжева
всевышний услышал мои молитвы! =0)
Мы 31 год вместе живем и какие только слухи до меня не доходили, с соперницей точно разбираться не буду, из дома не уйду, разводится не буду и держать мужа на цепи не буду. Некоторые люди очень любят распускать слухи, особенно если есть ответная реакция, так что поводом для насмешек не стану. Я и не знаю, что буду делать, скорее всего выясню и буду говорить с мужем, пусть сам решает.
не буду предпринимать никаких действий тк не верю никогда слухам
Ольга Гусева
1.кто сказал - пошлю. задам вопрос- зачем ты мне это говоришь?!!! 2. мужу ничего не скажу, подумаю, в чем причина. 3. сделаю все, чтобы причину устранить, с сохранением семьи. мужу не скажу, т. к. если в курсе и простила, значит можно и еще раз .. и еще раз. . а прощать или нет- решать только Вам. (возьмите лист бумаги, разделите пополам и ставьте с одной стороны хорошее в нем, с другой минусы- плохое, может так решите, что делать дальше)
Тьху на Вас! Тьху на Вас ещё раз ...
С)
Сонька )))
слух - это просто слух, может быть это простые завистники такое распускают
но дыма без огня не бывает, вам стоит задуматься и получше присмотреться
верить можно только себе, своим глазам и ушам
Наталья Пуль
мое одиночество мне с кем то изменяет? ! Оо