Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Может знает кто, куда делась наша Оксана Попова? Если кто постебаться, то двигайте мимо.

А кому надо, тот знает.
Хотя подозреваю, что вопрос удалят...
Она очень сильно болеет, Ален.
Очень!
И мне очень жаль. Я плачу.
Валентина Барыкова
Лучший ответ
Виктория Галстян Я тебе в агент стукнула.
Я вчера у Ёжига спрашивала. Оксана болеет. Нет её 4 месяца на проекте. Мы за неё молимся.
Kalieva Arailym Armankyzy
Недавно в "Мире" через Светлану Йожег
она всем привет передавала на проект.. .
Так хочется верить, что скоро Оксана снова будет здесь, с нами. .
Она сильная личность, не смотря на внешнюю хрупкость.
Елена Гришина
Болеет наша Оксаночка, с лета ещё. Молимся всем проектом и посылаем мысленно ей только положительную энергию и пожелания выздоровления... Мне Светланка тоже сегодня прислала её СМСку, Оксана просит запомнить её такой, какой знали ((( Но мы не хотим думать о ней в прошедшем времени. Настрой только на выздоровление !!!
Девчата, давайте все именно в этот момент вспомним об Оксане и пошлём ей пучок своей положительной эмоции. Пусть под давлением наших позитивных мыслей болезнь отступит и Господь услышит наши слова...
Elya Kossylgan
Света Ёжик сегодня утром прислала мне Личное собщение, дословно написанное Оксаной и адресованное всем Ответчикам.. . А я только сейчас зашла и только сейчас его прочитала.. . Оксана болеет давно, в июле, кажется, она встречалась с девочками, которые приезжали в Питер и потом больше в Ответы не выходила.. . Вот не видела я её никогда, но прекрасный человек, прекрасный! Сильная и умная женщина, любящая и любимая жена, мудрая мать! Пусть Бог спасёт её... Господи, дай ей сил...
Оксана всем привет передает. Просит помнить ее
такой, какой она была здесь, на проекте .
Господи, дай ей сил!