А кому надо, тот знает.
Хотя подозреваю, что вопрос удалят...
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Может знает кто, куда делась наша Оксана Попова? Если кто постебаться, то двигайте мимо.
Она очень сильно болеет, Ален.
Очень!
И мне очень жаль. Я плачу.
Очень!
И мне очень жаль. Я плачу.
Виктория Галстян
Я тебе в агент стукнула.
Я вчера у Ёжига спрашивала. Оксана болеет. Нет её 4 месяца на проекте. Мы за неё молимся.
Недавно в "Мире" через Светлану Йожег
она всем привет передавала на проект.. .
Так хочется верить, что скоро Оксана снова будет здесь, с нами. .
Она сильная личность, не смотря на внешнюю хрупкость.
Болеет наша Оксаночка, с лета ещё. Молимся всем проектом и посылаем мысленно ей только положительную энергию и пожелания выздоровления... Мне Светланка тоже сегодня прислала её СМСку, Оксана просит запомнить её такой, какой знали ((( Но мы не хотим думать о ней в прошедшем времени. Настрой только на выздоровление !!!
Девчата, давайте все именно в этот момент вспомним об Оксане и пошлём ей пучок своей положительной эмоции. Пусть под давлением наших позитивных мыслей болезнь отступит и Господь услышит наши слова...
Света Ёжик сегодня утром прислала мне Личное собщение, дословно написанное Оксаной и адресованное всем Ответчикам.. . А я только сейчас зашла и только сейчас его прочитала.. . Оксана болеет давно, в июле, кажется, она встречалась с девочками, которые приезжали в Питер и потом больше в Ответы не выходила.. . Вот не видела я её никогда, но прекрасный человек, прекрасный! Сильная и умная женщина, любящая и любимая жена, мудрая мать! Пусть Бог спасёт её... Господи, дай ей сил...
Оксана всем привет передает. Просит помнить ее
такой, какой она была здесь, на проекте .
Господи, дай ей сил!