Прочие дела домашние

Какое литературное произведение Вы умудрились прочитать от А до Я, но при этом ничего так и не поняли? Что помешало?

артур конан дойль, мертвые души, капитан врунгель, старушка изергиль. читала в 5м классе, ничего не поняла. лет мне было 10...
Юлия Крашениннкова
Лучший ответ
Юлия Крашениннкова а еще войну и мир....имена в жизни не запомню....а то что выучила помню до сих пор....
Нее, это выше меня читать то, что не понимаю. Откладываю, пробую потом.
Нет такого. Если не понимаю- не читаю.
Трансерфинг реальности. . осилила две главы... Но шоб меня в зеленый цвет покрасили, что хотел сказать автор...
похождения бравого солдата швейка.. . состояние у меня в этот период было немного не адекватное, я просто за чтением убивал время.. . ни строчки не помню.... ((((((
Manzura Imanbaeva
Альфия Сергеева А перечитать если?
"Сто лет одиночества" Маркеса не поняла. И даже перечитывать не буду. Дочитывала из принципа, чтобы понять, О ЧЕМ все говорят, и ЧЕМ восхищаются? ! Поняла, что либо я не со всеми, либо все ничего не поняли и говорят, что это восхитительно, чтобы сделать вид, что они чего-то там прочухали.
Елена Ерёмина
Книги Энн Райс про вампиров. Не поняла наверное в силу возраста, так как читала их в 9 классе.
**
********* ********
Учебник по физике в школе)) ) Ну не шмогла я этого понять - не шмогла
A*
Aigerim *
Альфия Сергеева Это не щитова..)))
Приветик!)))
не читаю дальше 30 страницы если не понимаю о чём речь
весь полный список книг по школьной литературной программе.
я такая лентяйка-если не понимаю-читать не могу.... да простят меня великие писатели)
Таких нет. Если мне не нравится или же я много не понимаю, я перестаю читать. Дабы не тратить время.
я не дочитываю до конца то, что не могу понять с первых страниц...
Коэльо. Прочитал несколько книг и через неделю уже забыл о чём они.
Юлия Студенова
Мастер и Маргарита
Инна Окинчиц