Прочие дела домашние

Каких грехов родителей, Вы так им простить и не смогли и почему???

ну, если брать моих био родителей-нахрена они вообще-трахались.. .
а вот если мою маму, которая хотела бы меня воспитать, но рано умерла-ни в чём не виню-у неё очень сложная жизнь была... а я узнала всё только после её смерти. никогда она не позволяла себе раскисать!!! и я горжусь, что воспитана такой женщиной. земля ей пухом.
Ирина Головко
Лучший ответ
Бог им судья.
родители у меня были супер, а вот бабка предательница- предала весь наш род проклятьем... результат мой ребенок инвалид. Но я простила, ведь Бог то её простил... наверное.
Лошадку мне в детстве так и не купили...
Анжелика Ру
Диана Убейволк Блин))))вспомнила и мне не купили))))))))вот теперь и я буду злицО)))когда время будет)))))
я не отморозок, чтоб судить родителей
На то они и родители, что им можно простить ВСЁ,...
Рая Гареева
Я уже достиг того возраста, когда начинаешь по настоящему ценить родителей, боятся за их здоровье и не замечать каких-то незначительных их недостатков (в смысле - всех, любых) . А если и были какие "грехи" - то я их не помню, да и не мне судить. Я просто их люблю. По крайней мере того из них, которая еще с нами. И жутко жалею, что неуспел в ТОТ день, опоздал на каких-то 10 минут, что бы увидеть отца еще живым.. . Берегите родителей и прощайте им все-все-все.
Мы всегда были чужими с родителями. И когда мать умерла, а отец заболел, я как никогда переживаю, что семьи как таковой не было, любви не было. Но, как тут верно сказали, родителей судить мы не имеем права
Никаких. Это родители! Я их люблю.
Мои родители, аки ангелы безгрешны))))))) всем все прощаю, Бог по своему накажет, некоторых уже наказал, они нам этого и не могут простить))))
Зарина Самиева О, да))))))))))Не прощают и тех,у кого дети в 15 лет рожают или тех, у кого дети в 2 года голодают и при этом муж спит с секретаршей, жалко мне деток))))
Никаких, родители меня любят и я их очень люблю, они у меня самые лучшие!!!