Прочие дела домашние

Простите за такое большое откровение... Почему звёзды-старики ищут себе молодых ??

Во-первых, женщина становится собственницей (на другое она не согласна) она будет планомерно измерять ему давление и давать "пилюли"...А потом начинаются эти "малаховские разборы"....Где ВСЁ и ни о чём !!
Да и не только мужики, женщин тоже до фига кто себе молоденьких ищет в партнеры.
Один завел а другим уже не комильфо отличаться в худшую сторону, вот и повторяют друг за дружкой. Сначала машинами меряются, потом домами, потом бабами...
Надежда Данилова
Лучший ответ
Бес в ребро, однако. И почему только звёзды? Мы, не звёзды, тоже не прочь возжелать молоденькую...
Людмила Карпович Миленький, за это нужно платить....
А ты выберешь прелое яблоко или свежее?
Людмила Карпович Зрелый персик
Светлана Сорокина Люди не являются товаром, поэтому подобные сравнения к ним не применимы вообще. То, что их используют мужчины чаще, свидетельствует об отвратительной животной природе мужчин.
Вы про мужчин? Ну, молодые мадамы наследство вскоре получат. Неплохо. В проигрыше семья престарелого жениха.
Меня больше удивляет почему это обсуждается?!
Ширингул Жусуева У меня отец не звезда, мама на 19 лет младше него. Но мама умерла первой. Так что судите СЕБЯ
Энергию сосут. Приятно лапать более молодое тело.
А просто старики не звёзды разве не ищут молодых, кто б за ними ухаживал и оставить состояние) Или не оставить)))
А вы не смотрите ТВ, живите совей жизнью.
Девки в курсе что поимеют бабла. Но некоторые фанатки и по любви
Зауре Жусупова
Потому что жахать молодуху гораздо приятней, чем старую бабку. Могут себе позволить.
Юлия Кураева
Почему только звёзды?.. Мне 44 и я живу в Израиле, соответственно с женщинами почти и не общался, они у нас особенно падки до денег и соответственно недоступны.
И по мне 44 летние тётеньки вообще воспринимаются как мама что-ли..
Мысленно каждый представляет себя юным грибочком. А то, гриб давно трухляв и ядовит, о себе такие мысли точно не допускаются.
Ну и как надо любить деньги, чтобы разделять ложе с старцем, это отдельный разговор. Да и про неслыханное наследство- далеко не факт.
Мужчины же животные, рабы похоти своей, на женщин не как на людей смотрят, а как на товар, вот им мясо свежее и нужно. А женщине чего этим не воспользоваться и за деньги не потерпеть? Или женщине-звезде в возрасте не принять правила игры вечного товарного вида и показывать, что у неё тоже молодые любовники... Грустно это всё, конечно.
Наталья Зык
от недостатка мозгов, если в зрелом возрасте одна цель найти молодую, то мне жаль
Maro Maro А рахве не может быть обратная ситуация? Девушка
ищет себе состоявшегося папика и сделать карьеру ?
У меня мужья были моложе меня...))