Прочие дела домашние

Собаки глупыми бывают?) ) Ваша отличается умом и сообразительностью?))

Marija Kamaewa
Они почему-то до года дуры дурами...) Потом умнеют...)) Может, мы с них много требуем?...))))))))
Наталья Машина (Дидковская)
Лучший ответ
домашние-вообще глупее дворняжек, дворовая переходит дорогу посмотрев налево и направо, а домашняя мчится сломя голову под машину
Мой до такой степени сообразителен, что включает глупого и слепо-глухо-немого пса, когда именно ему это надо)))) )
Особенно на улице, я ему "ко мне", а он мило виляя хвостиком от меня.
Прям перед людьми неудобно, скажут воспитала тоже мне)))
Мой охотник! ) он просто НЕ может быть глупым !!!) Доброе утро, Ириш!!
Лия )
Marija Kamaewa Доброе утро, Света)
У меня только ...кошки бывают::))
Я свою зову Вселенский разум) ) Такая умница-разумница, слов нет.... Пока кота не встретит на улице, вот тут уже весь разум улетает во вселенную, так уж их не любит, видимо, свои счеты))
Алина Алина
иногда такую дуру включит, а иногда прям чудеса разума.
Катюша
Нет таких у меня...
B. T
У меня всю жизнь собаки, ни разу не было глупых. Моё твёрдое убеждение, что собаки обладают теми способностями, которые в них с любовью вложат хозяева!!!! Надо любить и быть внимательным к ним, и всё сложится)))
knopochka_zaya
Отличается.. . в свою пользу.
бывают и собаки глупые.
канеш. . мои отличаются и тем и этим. . кавказская овчарка, ротвейлер. . а мелочь еще и хитростью..
Raya Sultanova
это ты так про мужа?))))
Ирина Маркина
У меня две умные и сообразительные кошки))))
да, Конечно... .
одни умные, другие просто тупые

у бабушки совершенно тупая.

мелкая, гавкает на всех, кусает, Если пытаешься бабушку обнять. хотя знает меня ( да и всех остальных) с пеленок.

а вот до этого у бабушки была собачка, вот она была наполовину дворнягой и была ОЧЕНЬ умная!
Умным не назову, но сообразителен
у меня пес тупой как пень нихрена не понимает! но толстый и милый я его люблю)))