Прочие дела домашние

как заработать милион влажив 100 доларо

Наталья К
Наталья К
113
Только лото, тотализатор или казино.. . можно проще-дописать на банкноте в $100 четыре нуля...
Яна Михайлова
Яна Михайлова
84 068
Мне отдать. Чесслово! Завтра миллион верну!
Пока пишите "миЛион", "влАжив" и "доЛаров", не видать вам больших денег. Идите хоть среднюю школу без двоек закончите для начала))
полАжить 100 баксов в банк под 10-15 процентов годовых подождать 100-150 лет и получить свой милЛион!
Главное вложить еще и свои мозги куда нибудь и знания
прошли те времена, когда это было возможно.. . а сейчас надо пахать и пахать, чтоб как-то сводить концы с концами, ну а о миллионе уж и мечтать не приходится. . ну разве что какому-нибудь везунчику "повезет" и он выиграет джек-пот в бинго. .
p.s. если узнаете -сообщите, плиз, очень нужно)))
Вы что всерьёз думаете, что если действительно есть такой способ, то его Вам сразу раскажут? Если Вам кто то предложит вложить 100 долларов, а отдать миллион, твёрдо знайте, что это кидалово. Вы бы ещё в МММ сходили. Вам там лямов точно наобещают. А вообще миллион можно заработать либо тяжёлым трудом, либо украсть. Другого пути не существует.
купить яблок оптом на 100 еуро и торговать подпольно в переходе, на заработанные деньги купить еще больше яблок и торговать и так пока не хватит на аренду места на рынке и серьезные закупки. Через годик миллион увидите