Прочие дела домашние
А что если 21 дек правда, что тогда? :( страшно!
Вчера легла спать и думаю: если будет конец света, не будет электричества, магазины не будут работать или будет всё очень дорого, ничего, думаю, проживём, крупы есть, картошка тоже, есть большая морозилка, там полно мяса, овощей наморозила, фруктов, а потом думаю, если не будет электричества, то всё же в морозилке растает, пропадёт, МАМА ДОРОГАЯ, вот тут я и начала переживать!! ! )))) И ещё я почему-то не думаю, что мы все раз и умрём в один момент, а думаю о том, как будет спать мой ребёнок в темноте, если он привык спать с ночником!!)))
Если правда, тогда будем без света несколько дней, а если вранье, то 21 декабря тут только и будут вопросы об этом)))
Да этих концов света по три за год.. .
Конец света настанет через 7 млр лет. Когда наше солнце остынет.
Это же на основе календаря майя? А вот советский календарь по такому же принципу заканчивался 2000 годом. Как видите, все живы.
да не буит ни чо 21 ну кроме того что я напьюсь
нет, потому что терять нечего
когда мозга нет, очень страшно )))))
да уже перенесли же в очередной раз!
Не будет, у меня банкет 22.12 по поводу день рождения дочки, это день Иконы Нечаянная Радость, так и есть по жизни, значит всё будет хорошо.
сама боюсь.... и народ здесь"терроризирую"( постоянно задаю) этим вопросом но вот что написала графиня вишня -(одна из ответчиц здесь) и меня порадовало ...как то хочеться ей верить.... " ЦИТИРУЮ ...
это абсолютная правда, высказанная устами неграмотного монаха так, насколько он смог объяснить день зимнего солнцестояния. Три дня, начиная с 21 декабря, будет самый короткий световой день и самая долгая ночь... вот и весь фокус покус... а потом день снова начнет увеличиваться. :)
А чего бояться? Наоборот! миллионы людей ждали конца света и не дождались, а у нас есть возможность все увидеть!!!!
Как вы уже достали. Страшно? Иди покончи жизнь самоубийством.
Я не верю.