Прочие дела домашние
Вот почему между Ж и М не может быть никакой дружбы?? -поясните дамы....
Друзей не еб_т !!!
Я больше верю в дружбу между мужчиной и женщиной, чем в женскую)) )
Хоть она и редко бывает, но бывает)) )
Часто такая дружба постелью заканчивается)))
Хоть она и редко бывает, но бывает)) )
зачем мне друг М? что мне с ним делать, что обсуждать, какие общие интересы. . по вонючим болотам в поисках дичи я не хожу, на параплане не летаю, баб со мной не обсудишь, стакан водки на спор не выпьешь, в баню я не хожу. О чём нам дружить с мужиком--не о чем. Так же как и ему со мной. как друг я никакая ни для кого
Оля Васильева
Многие женщины с удовольствием обсуждают баб, занимаются спортом и пьют водку, так же как и многие мужчины отличают цвета на одежды и умеют правильно подбирать одежду.
Кроме того, есть межполовые увлечения типа музыки, литературы, театра, искусства - увлечений может быть миллион общих)
Если бы не было бы никакой дружбы, я бы не страдала бы так, почему мужики со мной только дружат) Человек может быть прекрасным другом, но отвратительным парнем или мужем. И наоборот. К некоторым в принципе нет физического влечения.
с чего бы это не может то ...очень даже может ))))))
а я верю, что бывает
Почему? Может: ) Я МВТУ заканчивала- у меня много ДРУЗЕЙ мужчин:)
почему не бывает, бывает родство душ, без влечения тел....
Кто сказал такую глупость???? У меня, лично очень много друзей-мужчин. И поверьте, ничего личного....
Не смогу пояснить такого) ) Потому как другого мнения)... У меня много друзей мужчин) иииии... ничего личного))
НЕ ЗНАЮ!
наверное потому, что это НЕ правда.
у меня АБСОЛЮТНО все друзья парни!
и самый лучший друг тоже парень.
с девочками я наотрез не могу дружить
наверное потому, что это НЕ правда.
у меня АБСОЛЮТНО все друзья парни!
и самый лучший друг тоже парень.
с девочками я наотрез не могу дружить
Это откуда такие неверные слухи? )))
Бывает!!! Я дружу с бывшим парнем своей подруги, каждый день в асе общаемся.
очень даже может!