Прочие дела домашние

Как стать искуйственным интеллектом? Есть какие-нибудь пошаговые инструкции?))

Есть инструкция.
1. Сидишь, отвечаешь на вопросы.
2. Сидишь, отвечаешь на вопросы.
3. Сидишь, отвечаешь на вопросы.
4. Сидишь, отвечаешь на вопросы.
5. Сидишь, отвечаешь на вопросы.
100. Сидишь, отвечаешь на вопросы.
1000. Сидишь, отвечаешь на вопросы.
10000000. Сидишь, отвечаешь на вопросы.

И вдруг.. . ХОБАНА!! ! Ты - искуйственный интеллект.
Ирина Прус
Лучший ответ
да каждый день в компе
Сидишь и 3.14здишь себе в удовольствие. =))
Как можно и больше отвечать!
Набрать на Ответах 100000 баллов. Но в Вашей биографии это не отразится.
Вера Коструба
Нужно посвящать этому каждый день ОЧЕНЬ много времени и иметь сильную мотивацию - стойкий спортивный интерес..)
Ирина Коровина
Ах, Маркиза.... вслушайтесь как это божественно звучит ---Про-свет- лённый!!!! а на слове Интеллект -- язык сломаешь.... слово искувствейнный -- я вообще произнести не могу....
Bahitova Gauhar
я б тебе написала.... но я пока проект покидать не собираюсь))))))))
накрутка+вип статус))))))))
Катерина Маркелова а за накрутку не посадят????)))
Ох, Маркиза..)) ) Вам ли быть в печали..?? С VIP статусом вы запросто доберетесь и до искуЙственного интеллекта. А вот без статуса - слабо? ? )))))
Аня Климова
Только вступив в коалицию, так назовем. Отвечают друг другу, и сами себе же ставят ЛО. Но это я считаю дебилизмом, они как наркоманы.
искусственный интеллект.... ниче себе, куда вы наметили))))) я вот на мыслителе зависла уже не знаю сколько времени
А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок
Ирина Виртосу Киньте ссылочку, где такое происходит. Схожу, отдам им бутылки, чтоб не рылись. Пенсия ветерана ВОВ около 25 т.р. моя зп 10 т.р.