Прочие дела домашние

Как повесить когтеточку, а? ТОлько мне нужна пошаговая инструкция, для чайников (+)

В общем так. Дано: кошка, когтеточка, шуруповёрт, стена (межкомнатная перегородка из таких плоских блоков, не знаю точно, как называются, что-то связанное с гипсом) , куча всяких шурупчиков и дюбель (прастигоспади) гвоздей. Ещё я матом умею ругаться, так что всяко разные чужие мамы в крайнем случае тоже помогут. Так как когтеточку-то прибить?
Antonina Zhigareva
Я влипла в пренеприятнейшую историю ...
...))) Это увертюра .
Ну и либретто ...
Две подруги ( я знаю обоих ) ...
Все поровну ...первые палочки для счета, первые шушуканьи о первых поцелуйчиках ...
И ...самое невероятное подтверждение женской дружбы ...
В нищете - рядом ...
В нелюбви - рядом ...
Сладкое вино в горькие минуты - пополам ...
Новые отношения - разводы - отношения - двое детей у одной подруги ...
И отсутствие детей у другой ...
Но все ОК :
Второе образование, карьеры, машины / квартиры ...
;-) Мужчины ...
И вот оно ...
... Трепет ресниц у одной из подруг :
Он мне звонил, сказал, что я для него ...
Мир в секундах воспоминания ...
Он ...
Он ! .
Он !!!
...Ненавижу работать дополуночи ...
И уже могу себе позволить не позволять себе эту работу, но ...
Девченка мне нужная и надежная ...
Поднимаю голову : " Кто Он - то ???"
...((( Зачем я спросила, Егоза ???
Он ..
Это муж ее подруги .
Умный, яркий, удачливый и успешный ...
... Вот и все ...
ВСЕ .
Іна Костинчук
Лучший ответ
Antonina Zhigareva "все мужики казлы..." (с)
и не я это сказала...
Ну если матом умеешь - то считай что уже повесила!. . В ремонте не обязательно уметь что то делать, главное погромче и почаще "мать" вспоминать. , :)))
А картонную коробку не пробовали подарить своему питомцу? С огромным удовольствием дерут до дыр.. . Еще один плюс - в коробке можно прятаться!
Antonina Zhigareva Коробку от холодильника моя питомица уже доблестно скушала))))
У нас не прибитая, на полу лежит. Она на нее встает и точит неистово. А чтоб приучить к ней, я на когтедерку пару капель валерьянки капала.
Tilek Jumabaev
Antonina Zhigareva У меня приученная, всё в порядке. надо прибить)))))))))))))))))))))
Попробуй взять молоток и гвозди)) )
Ну а дальше по ситуации) )
А может ну её нафиг вешать?))
Antonina Zhigareva Слушай, ни одного гвоздя дома)))))) Может, на скотч...)))))

У тебя прям аватарка такая романтичная))) тебе идёт)))
Без симпатичного соседа тут не обойтись...
Юля Алфимова
Antonina Zhigareva У меня напряжёнка с симпатичными соседями))))))) Один толстый, другой старый, третьего зовут Давид, у четвёртого вообще сын недавно родился)))))))))))
Начинай с мата, а там само пойдет, даже у чайника с шуруповертом !!!))
Алёна Шалькова
Antonina Zhigareva привет, Торговцев :)))
Не знаю как Вы, а я всё прибиваю молотком!! ! И все равно мне шуруп это или гвоздь!!!!)) )
Глянула на нашу когтеточку - прибита двумя шурупами - сверху и снизу. Держится уже года 4 и мысли упасть у неё нету!!!
у нас на полу лежит.
у нас стоячая
сдается мне, даны еще диваны и обои с дверными косяками-верные заменители когтеточек, как прибить дядьки может помогут, лишь бы пригодилось)
Мы своим стоячую купили, облегчили себе жизню, чего и вам желаю
И*
Ирина *****
Сверлишь дырки, вставляешь дюбели, вкручиваешь шурупы.

Мы коту прикрутили на угол когтедралку. Потом он захотел лезть выше, прикрутили еще одну такую же. Потом взяли младшенького.... В итоге летают они у нас теперь до потолка.
Я долго думала, что это такое: когтЕточка.. . Пока ударение не догадалась переставить...
Эля Гракова
а я своему полено берёзовое с работы принесла - и никаких хвоздей) ) Ты поосторожнее, а скоро сама начнешь краны чинить и (прастигоспади) канализацию прочищать) )

у нас две на полу стоят, квадратный низ и столбик с мышкой! наши обожают когти точить!