Прочие дела домашние
Как понять мужчину? Если можно, пошаговую инструкцию, для умственно отсталой.
Умственно отсталой мужчина ни к чему. Ей понимать нечем.
думать без эмоций, как они и всё будет понятно
всё конкретно, логично, последовательно, основано на инстинктах
Но помнить, что попадаются "женственные" мужчины, у них как у баб )
Очень просто. Прямо говорите о том, что хотите и для чего, а не намекайте.
понять человека не сложно..
сложно понять его правильно...
да и не всегда это нужно.. или возможно...
сложно понять его правильно...
нет мужчины.. нет проблем))) не усложняй себе жизнь
... И не нужно ничего понимать - понималка не отросла, ну так М и Жо устроены )...
- просто делай своё дело, по возможности хорошо.
Не хило закрутил, марсианин...)) комментов нет.... Привет из прошлого будущему!.)) я те могу дать ,,инструкцию по применению"..ну приблизительную, так скажем... но захочешь ли ты жить после этого.... каксаемо мужчин?... вряд ли.... изюм.... даже если ты его не любишь, он вАжен..) аллелуйййя?..)))))
Нюта Климец
Ферштейн)
Сытый голодного не разумеет.
я сама не знаю )))
и кто их сочиняет эти инструкции ?
нахер ты нужна, умственно отсталая, всё равно не поймёшь
"По правде говоря, мужчины - довольно примитивные существа, и с ними нужно лишь четко придерживаться одного правила: мужчина мягок, когда он тверд, и тверд, когда он мягок. Поэтому нужно держать мужчин на взводе, пока не добьешься от них своего. "
это не я сказала....
Нюта Климец
Ничо непонятно, но Шелдон мне нравится) привет)
ой, ну они такие примитивные. сказал да - это значит да, а не подумаю, может быть или нет....))) все буквально
Все просто, главное видеть причину и следствие.
Если он мурчит и улыбается, значит сыт, от@@ахан, доволен жизнью и лежит на диване перед телеком.
Если он рычит, значит какой то пункт не соблюден)))
а читать ты умеешь
Элементарно. Выключаешь "женскую логику" молчишь и слушаешь его. Воспринимай его речь в прямом смысле.
А все проще, чем ты думаешь, просто заговори, так ты его и поймешь и узнаешь)
перестать пытаться понять и начать просто жить
просто быть с ним на одной волне)
Жизнь прожить - не реку перейти.