Прочие дела домашние

Вообще меня волнует сейчас очень серьезный вопрос! Брать с собой бутерброды и термос или нет?)

Иду в салон на часов пять, как не умереть с голода ???
Там же не кормят (
Раз в две недели я хожу в салон на 6 часов :)))) с 9.00 (косметолог-уход за лицом, депиляция) 11.00. маник и педик с шеллаком. до 15.00. Я всегда беру с собой питьевой йогурт, и булочку какую-нить или бутеры или шоколадку. Когда выхожу от косметолога и сижу в ванночке у маникюриста-прошу кофе и чай и кушаю. :) Я не стесняюсь, т. к. давно хожу к этим мастерам... они уже привыкли, что я постоянно что-то жру.
Оксана Бандурова
Лучший ответ
Асель Канаткызы Не пугай меня ! У меня тот же план что ты перечислила сейчас ! 6 часов это капец
Может шоколадкой обойдетесь?
Воспользуйтесь ситуацией и сделайте себе разгрузочный день.
Ира Волчик
хихик ) ну хоть чашкой кофе от щедрот угостить-то должны наверняка
пакетик сока и печенье, термос-стремно)))
Евгения Mama
а салон-то какой?? может там и не с руки будет свои торбочки с "собойками" распаковывать.... если это салон красоты, то как известно ---красота требует жертв....
не бери не чего сделай себе небольшой разгруз
Варя Малыш
суп в баночке возьми)
что перекусить всегда найдется в салоне про чай- кофе вообще промолчу)) )
позорище прям какое то))))
кормят обычно, кофе с булочкой уж точно нальют
прикольно-с термосом))) почему то представился огромный))))))))))) иогурт питевой -самое то)
у нас бар есть в каждом 2 салоне.... с соками и легкой закусью)
куда я хожу там предлагают всё...типа легкий перекус...
Не брать
поешь перед выходом, не на 12 же идёшь, шо за народ?
Ну это смотря какой салон и по какому направлению=)
Можно и взять, но на Вас странно смотреть будут.
Конечно же не брать, я и больше времени без еды могу.