Прочие дела домашние
а у вас большой шкаф? все вещи ваши помещаются в него или у вас есть гардеробная?
У меня гардеробная. У сына большой шкаф. Все помещается.
В этой квартире, к сожалению, нет гардеробной.
Шкафы есть, но все не вмешается.
Буду заказывать шкаф-купе в прихожку 7 м и до потолка.
Шкафы есть, но все не вмешается.
И в прихожей большой шкаф и в каждой комнате по шкафу, еще есть две большие кладовки, муж шутит, что там можно открыть небольшое китайское производство по пошиву одежды)))
большой
помещаются
я не фанатка шмотья.... сто тысяч кофточек и туфелек мне для щастья не трЭба)))
помещаются
у меня их три.... в спальне, в бывшей детской и встроенный огромный в прихожей!!!
у меня большая прихожая 14 кв м, квадратная. стоит во всю стену 4-х дверных шкаф купе с 2 зеркалами и 2 дверцами из цветного стекла. длина шкафа 4 м. там у меня куча полок, штанги для верхней одежды и юбок, комод. там же утюг и гладильная доска. вообщем все вещи, которые есть складываю. 2 полки под обувь в коробках. я довольна. больше в комнатах у меня из шкафов ничего нет. на двоих хватает. у ребенка свой шкаф в комнате.
О, это моя тема! Буду делать гардеробную в новой квартире. Сейчас вообще ничего нет: (
гардеробная - это классно
но. .
в два шкафа помещается
но. .
в два шкафа помещается
У нас три шкафа, будем делать скоро гардеробную уже всё для неё прикупили.
Макпал Карипова
А вы не в Икее, случайно, покупали? А то для меня это очень актуальный вопрос!
Гардеробная есть, новую квартиру выбирали специально с гардеробной, шкафы-купе терпеть не могу.
Шкаф и небольшая кладовка с обувью и куртками
Все, сама заказывала...
У нас стандартный советский шкаф (ну знаете такой полированный - одна дверка с полочками и двухдверная секция с вешалкой) и комод - оба забиты. Еще куча летних вещей валяется на чердаке в пакетах, часть засунута в диван..) )
После ремонта перевезем большой новый шкаф. Мне интересно, хоть тогда то будет все помещаться?...))))
Один большой шкаф для взрослых и постельного белья-полотенец,
один поменьше для детей.
А, еще в прихожей один для верхней одежды и обуви.. .
Ой, много шмотья всякого, особенно у детей...
один поменьше для детей.
у меня есть типа кладовки. шкаф маленький. еще один не помешает.
у меня большой шкаф