Прочие дела домашние

а как правильный ПАЦАН обязан поступить при такой ситуации

ну когда скандалишь со своей гражданской женой -она мне пощечину-а ей что обязан ОТПУСТИТЬ -в качестве мести ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анютка ***
Достаточно спокойным, но строгим тоном сказать: Девушка, если ещё раз... .
Далее пусть додумывает самое страшное сама) у каждого своё.

Но что должно было вызвать эту пощечину, подумать страшно.. я еще не пробовала))
Olica Golban
Лучший ответ
такие дурные вопросы не задавать!
Выйти и покурить.. . затем вернуться, обнять и поцеловать.. . И пофиг кто виноват.. . ))
Как говорил классик: ударили по левой, подставь правую !!!))
У неё ж удар как у комара, потерпишь !!!)))
Откуси ей ухо.. . Будет знать зараза...
Оля Касаткина
надо брать за грудкИ засранку!!!
Алла Иванова
А ты ей комплимент!
Давно так типа не получал.
Срезает напрочь!
Света Яковлева
Да, какой ты правильный пацан, ты просто не адекватная и не образованая малолетка,,,,
нужно плюнуть ей в лицо.
млин, ты же боксом занимался. чо-постоять за себ не магешь?
Таня Парамоненко сергей,прости ей это....и даже не напоминай....наверняка была причина,а пощечина лишь следствие....садитесь за стол переговоров-это самая эффективная профилактика всяких недоразумений.удачи.
Правильный пацан сначала женится, а если не женится, то и жить не надо, и проблем не будет.
Не скандалить. Бабство это.
А если что- уйти с достоинством.
Как же надо довести человека, чтобы он ударил по лицу? А если она постоянно это практикует, то нечего ждать. Пора в дорогу.
настоящий мужик скандалить не будет.
Отшлепай её по попке как школьницу!
Ulyana Kazeeva
Будьте же мужчиной! Вы же сильнее, умнее и великодушнее. Попросите прощения, уйдите в конце концов от греха подальше. У женщины сдали нервы, а Вы мстить ей собрались. Стыдно до такого состояния доводить свою, пусть и гражданскую, но все жену, любимого человека.
еслиыб я бала, я бы ушла от скандала, что бы не получить пощечину.
Анфиса Рюмина
просто сделай вид что тебе все равно поверь поможет 100 раз так делал
Ти На
Правильно сделала значит
"правильный пацан" с женой скандалить не будет. и тем более до такой степени, чтоб пощёчину получить
уйди
Светлана Закора Скандалов в жизни еще много может быть.. а любимая девушка у меня одна... Зачем так сразу сбегать...)))