Прочие дела домашние

Вот если бы у Вас муж или жена напился так,что деньги потерял все и до дома не дошел,в коридоре упал,Вы бы что на утро

сказали или сделали?
В первую очередь - поставил бы рядом с ней тазик на ночь. Подумал бы - хоть живая, и то хорошо.. . А утром бы учинил разборки.
Оксана Самойленко
Лучший ответ
Похмелил бы для начала, а потом будем посмотреть на степень искренности покаяния.
Поскольку в моей семье это совершенно невозможно, то я восприняла бы это как несчастный случай. Обсудили бы, пожалела бы. Сказала бы, чтобы не переживал, что это всего лишь деньги и - еще раз - несчастный случай. Как под трамвай попасть.
Ничего бы не делала. Случилось и случилось. Он же муж, а не волшебник, обратно время не вернёт. Чем больше мы входим в положение человека, тем больше ему становится стыдно. И, как правило, человек правильно оценивает ситуацию, и в дальнейшем пытается таких ошибок не повторять.
Удачи!
Если это впервый раз, то далабы пива на опохмел и в душ отправила.
Ничего бы не сказала - сам все с утра прочувствует.
А если не в первый, то я бы его вообще не пустила бы.
Ну слава богу хоть сам не потерялся! А после, ууууууууу!
Знаете, зависит от ситуации. . Если это случилось впервые.. ну бывает, не рассчитал человек, я бы поговорила с ним, но не сразу, чуть позже, и не давя, а спокойно.... А если такие ситуации повторяются регулярно, то это уже алкоголизм называется и не справиться с этим.. надо тогда уже действовать иными методами, разговор не поможет.
Олеся Балан
а ничего, проспится- сам придёт. Рассолу выпьет и можно мозги поклевать, или молчать как рыба сутки.
Марк Агапов
Со смеху умерла бы, если бы муж в такой ситуации оказался. И до конца дней, при удобном случае вспоминала.
Dmitriyека Viktorovich
Если первый раз, обсмеяла бы, мало не показалось, поиздевалась бы от души. Может в другой раз не захочется. Ну, а если уж это его хобби, дверь можно и не открывать, замок поменять, пусть думает, что не туда попал (козел!).
Я думаю на утро ему ад раем показался бы.
Отробатывать заставил бы.. . ну или наказать чемнить
я бы наверное не стала бы с ним разговаривать
Сразу бы сфоткала на мобилу... ну а с утра умирала бы со смеху вместе с ним=))))...а то что деньги потерял... так это ж не горе=)...