если собеседник по ту сторону монитора, к примеру, не брит?
или быть может у него/нее неопрятный внешний вид?
вы то хоть, надеюсь, при полном параде усаживаетесь в Ответы? ! ))))))))
Прочие дела домашние
А Вас сильно раздражает?
Ну вы ж меня видите, вот она я, в нарядном красном платье с макияжем и прической, главное посмотрите какой бриллиант в моем колье, ну про руки я молчу, вы ж видите они все усеяны, изумруды, сапфиры, это так мелочи.. Ну как я вам?))
Ну ладно уж прям нельзя с немытой головой пять минуточек посидеть... .
Я её только мыть собиралась, чес слово)))
А то. Сижу в утреннем неглиже, но уже с прической и макияжем. И вся в кружевах, практически, в лиловых...
Видели бы меня сейчас- еще под одеялом, растрепанная - еще та красавица!
ну мы же не в скайпе....
Nana Stepennay
А мы Вас почему то видим )))
Лариса Ладыгина
а я-то думала, для кого "секс по телефону...!Боогааатая фантразия!!!!
Тебя видать сильно раздражает, что я не при параде)) ) Аж два раза спросила) )
Всё пошла я мыть голову и бриться)))
Главное, чтоб от него не пахло)))
Виктория Жаданова
эт да)))
Привет!))
Меня бесит, когда парень звонит мне в скайпе, я такая вся красивая сижу, а он без меня неделю пожил и превратился фиг пойми во что: голова грязная, сам небритый, осунувшийся, мешки под глазами и в труселях)))
прежде чем выйти в ответы, приму душ, схожу в салон, схожу за обновками, а то как то не айс выходить в свет в одном и томже
Да хоть пусть голяком, все одно не видать!
Виктория Жаданова
я все вижу!!!
Небритый три дня и в трусах. Вот такой вот хуевый парад.
Главное чтоб с толчка никто не писал.
Мне это абсолютно пофиг. Пусть он сидит на пальме - было бы интересно общаться - все остальное простительно