Прочие дела домашние

Как ни странно, но на мужчин в основном жалуются полные и неухоженные женщины. Может быть лучше похудеть и оснаватель-

но заняться своей внешностью?
Тогда и мужское отношение поменяется. Поверьте на слово, дамы!
точно!!!!
Надежда Макуева
Лучший ответ
Ну это как и на женщин, жалуются неухоженные и никому не нужные мужчины.
Сначала надо мозг на место поставить и себя в порядок привести....
А я думая, что статистика совсем другая, если она имеется. )
Не очень умные, незрелые и эмоционально не стабильные.
Очень странно, пусть сам худеет и следит за собой.
Madina Bayanova
... и перестанете, гады постоянно домагиваться?
Алина Тихонова
а еще я заметила, что мужик, совершенно из себя ничего не представляющий, зарабатывающий копейки и закладывающий за воротник очень часто упрекает женщину в чем-то.. .
почему мужики не могут понять, что их женщина выглядит настолько хорошо, насколько они (мужики) могут им это позволить...
Вот как раз на днях читала статью про Холи Бери (уж куда стройнее и ухоженнее, она по праву считается одной из красивейших женщин мира! ) и откровенно гадкие выходки её кавалеров. Один так ей в ухо двинул, что она, бедняжка, этим ухом теперь не слышит; другой из-за дочери с ней судится, с её новым бойфрендом на глазах ребёнка дерётся и вообще всякие гадости делает; сама она не раз открыто жаловалась на то, что личная жизнь её никак не сложится... Подскажите, что ей исправить во внешности, чтобы "мужское отношение" наконец-то поменялось в лучшую сторону. Вы же явно эксперт в таких сложных вопросах...
на мужчин тут привыкли жаловаться те, кто не имеет ни малейшего представления об уважении к мужчинам. Боюсь, что это не имеет никакой связи с размером" пятой точки "...
Алена Черных
__Какие у тебя наблюдения_ однако_в этой сфере :)))))))))))))__
Елена Мишина
Не обязательно, но что-то в этом есть...
Красивые и ухоженные не жалуются, они выбирают и жалуются уже мужчины.
что за стереотипное мышление! и полных любят, и красавиц ни во что не ставят. понятие полноты у всех разное. полуанарексички вообще считают если вес больше 40-45 кг - это уже жирная.
Не замечала такого....
Хотя ты и ученик, но мыслишь вполне здраво и по-взрослому!
Юляша Сингур
не факт
Глупости, иногда худышка может так вонять, что Мама не горюй. А от толстенькой может пахнуть приятно и свежо. На мужчин жалуются те, кому лень понять, что все нужно начинать менять с себя. Впрочем как и мужчины на женщин.
Nadezda Kvint
Да все трапачи мало-помалу.... дык поясни, на что они жалуются? Если мужик не работает, или бухает, или сам толстеет не по дням, а по часам, не ночует, хреновый отец, то это всё по делу, толстая она или нет... а вот если на отсутствие секса жалуется, то виновата не только она, но и сам мужик, коль позволил ей довести себя до такого состояния, зачастую и из-за отсутствия своего внимания к ней. Считаю, что только не следящий ЗА СОБОЙ мужчина, и не уделяющий должного внимания своей любимой, может довести её до некого состояния, за которым потом ЕМУ же впадло наблюдать.... соплячок такой некий, соплежуй и большой пиз... обол.... поверь на слово, добрый мОлодец!)) Женщинам желаю не смотреть ни на кого, и тем более уж кому-нить воздыхающе ,,в рот"с лапшой на ушах.... только спорт, спорт, и ещё раз спорт!!!. ДЛЯ СЕБЯ!!!))
Elena Rodionova
реально это правда так и есть