Прочие дела домашние

Ой, мне тут навеяло!))) А если я брови не щипаю вообще, то я неухоженная женщина?)))

Конечно! Брови надо полностью выщипывать, а потом новые, "ухоженные" карандашиком рисовать!)
Педагогический Колледж
Лучший ответ
Небойсь здесь и вычитала)))))) )
Я вот тоже недавно узнала, что оказывается женщина, которая не носит каблуки ненастоящая.
Блин, столько лет коту под хвост, столько лет жила искусственной, прикинь.
А ты говоришь брови....)))))))))))))))))))))))
Мила Манина
Мария Бикмурзина Приветище, Инночка!
Конечно тут вычитала. Тут просто кладезь информации! Вот сейчас пойду все выщипаю и карандашиком нарисую. Тоже здесь научили. Надо соответствовать!))))))
Я вообще ни разу в жизни этого не делала, но неухоженной меня еще никто не считал.
Губы-то красишь?... А то мне сказали, что женщина, которая губы не красит, окружающих не уважает....))) Срочно пришлось попросить тюбик у подруги и намазать....)))))
Ol. Savleva
Мария Бикмурзина Да. Крашу.
Но я тональным кремом не пользуюсь. Ой, может это тоже преступление?!)))))))))))))
смотря какие они от природы. если хорошей формы сами по себе, то и незачем.
все равно нужно корректировать! волосня потому что везде, я выщипываю, но татуаж не приемлю, сбривание тоже
И я не выщипываю.... У меня их и не видно....))))))))))))))))))))) ) Чесслово!!!!))))))))))))))))))))
Мария Бикмурзина Привет, Людаша!))
ну почему-это значит у вас воя форма прекрасна)
***** Кунди
Я тоже не щипаю)))) ) И таких неухоженных пруд-пруди вокруг))))))
Современная... Не модно сейчас выщипанные брови. Я вот, дура, по молодости щипала-щипала и дощипалась, что не растут уже, так и хожу с ниточками вместо бровей, а такие классные были и форма хорошая...: (((
Ира Туренко
Жаркын Мамыркулова сделай татуаж у хорошего мастера, и будешь красотка.
я тоже не выщипываю. ну не нравятся мне выщипанные брови, что ж теперь) ) никто из окружающих ни разу нчиего по этому поводу не говорил
Аня Магнелис
Просто вам с бровями повезло)))
Ketka Конфеtка
Но если у Вас брови как у Брежнева, то можно и так сказать. А если у Вас свои брови аккуратные, то Вам повезло!!!
ну если они не срослись то всё норм))) некоторым необходимо выщипывать-они ж не от удовольствия это делают)) )
Татьяна Сюч
Вы - женщина со вкусом...
***a - Lika***
везет же кому-то с бровями!
Юлия Пронина
вы челку отпустите чтоб брови прикрывало))))) и будете ухоженной!
Яна Гапоник
Мария Бикмурзина А почему Вы решили, что их надо прикрывать?
не, ну если ещё и ногти грызешь, то тогда -да :))
у меня от природы красивые брови как будто я их пощипала. так что у меня в этом нет необходимости.
Ляля *
Брежнев....
=) Ната