я могу свои 10 мешков по сиденьям расставить? ну я же плачу?
вы уважаете людей которые тоже куда-то едут? когда люди стоят вы занимаете сиденья своими сумками? собак тут некоторые считают нормальным усаживать.
Прочие дела домашние
общественный транспорт если я плачу, то могу собаку усаживать на кресло, я так поняла. а если я оплачиваю перевозку груза,
ни разу не видела, чтоб кто-то платил за второе место, багаж, груз, собак, детей)
где вы таких россиян встречали
Есть правила для перевозки собак (да и любых животных) в общественном транспорте. Для собак - это задняя площадка. Проезд в любом случае должен быть оплачен, но сидячие места предназначены для людей, животные к людям пока не приравнены (даже самые любимые:))) ) Кстати, для провоза багажа тоже есть свои правила.. .
http://dogs-tula.ru/pravila-perevozki-sobak/
у нас в транспорте одинаково оплачиваются проезд стоя и сидя, поэтому, если я оплатила проезд, то хочу ставлю на пол, хочу на сиденья собаку сажаю.
я тож плачу и езжу в тесноте, в вонизме непонятном то ли это духи то ли это человечье.. . и в антикомфортных условиях и не жалуюсь- НО Я Ж ПЛАЧУ!! ! Совет - нанимай такси и хоть сколько усаживайся!
ОХренели совсем!! ! Стоячие места для этого есть. На сидениях кроме собственной задницы нельзя ничего перевозить.
Такое редко бывает, так что не напрягай и так уставший от жизни народ, детка!)))))))) Лично я спокойно положил бы шмотки и усадил собаку-члена нашего общества, кста, коль ЗАПЛАТИЛ за все места для проезда!)) Тебе, кста, собака быстрее уступит место, чем мужчинка некий, заруби себе это на своём ,,обсчественном носике"!))Не душой живёшь!))
Если вы оплатили за свое место в этом не ничего зазорного, ну вот собаку на сиденье, где люди обычно сидят это не точно не тактично!! ! это не гигиенично!
Может вы с одной миски еще едите?