Все время ведь дарят. Новогодние с символом года, всяческие из поездок привезенные.. .
Ну вот куда их столько?!))
Прочие дела домашние
А куда вы деваете многочисленные подаренные вам сувениры?
Складирую на даче ((
Из поездок привозят только магнитики, а сувениры мне не дарят, как-то они мне так надоели, что я сказала, чтоы мне не везли ничего такого)) )
Выбросила много всякой фигни)))
Нам из сувениров только пепельницы из разных стран привозят, все ж знают что мы курим.
Вот и меняем их, сегодня в Париж пепел стряхиваем, завтра в Лондон)))
Иногда благополучно ломаем.... Давеча с удовольствием целую кучу повыбрасывала...)))))) Скоро раздаривать буду.... Какой у нас следующий год?...)))))))))))
Геос Идеал Армада
Год змеи!)))
новогоднюю хрень я передариваю, главное запоминать и не подарить тому кто дарил. а всякие сувениры лежат хламом где придется
из поездок мне привозят как правило магниты, ну это понятно где они у меня висят) ) тарелочки на подставках и магнитах, сувениры - это в стенке храню, в стеклянной витрине. .
приветик!)
Геос Идеал Армада
Приветы, Маркиза!)
честно? выбрасываю.
Светлана Санникова
Извините, мышка дернулась!
больная тема.... складирую.... просто у меня квартира большая и есть много шкафчиков и шкафов.... ((((
передариваю.
у нас как-то не принято мусор дарить. Иногда прямо аж обидно, что вообще нечего на полки поставить красивого
У меня всё просто.. . Я их не беру.. . Теперь и не дарят.. . А если хотят подарить, то советуются со мною.
нуу, можно спокойно передаривать их другим =))))) сколько проблем с выбором подарков сразу отпадает =))))
новогодние на веревочке на елку вешаю (если не большие конешн) , а остальные на полке стоят, а потом выбрасываю