Прочие дела домашние

А куда вы деваете подаренные вам сувениры?

Meerim Belekbaeva
Когда переезжала все раздарила, а теперь стараюсь не копить, но все равно дарят всякую хрень, вот спросила меня подруга что тебе привезти из Праги в подарок, я попросила привези мне кружку пивную как сувенир в подарок, так в итоге она привезла мне какую-то стеклянную рыбку, ну из чешского стекла, и нафиг мне та рыбка? Конечно дареному коню в зубы не смотрят, только я не знаю куда мне ее приткнуть?
Мария Перегонец
Лучший ответ
храню их )ставлю на полки) иногда на дачу увожу)
дочке отдаю, она их куда-то заигрывает
магниты на холодильник вешаю, в сторонке от своих
Первое время полежат на полочке, а потом в коробку кладу и детям даю играть
Выкидываю иногда, бывает передариваю, особо понравившиеся и от близких людей - бережно храню.
Мне уже давно никто сувениры не дарил. Если что-то привозят из другой страны или города - то что-нибудь обязательно нужное.
не дарят. все знают, что я не люблю мусор.

мусор-это то, что не представляет ни культурной, ни эстетической, ни материальной ценности
Ю А
Елена Скачкова Но ведь сувенир- это вещь, которая напоминает нам о каком-то дне или событии из жизни, для вас это не так?:)
ставлю в стенку, где через стекло их видно.
Алла Латышова
один тяжеленный тут намедни с верхней полки секции кошка завалила и мне прямо на голову, чуть пол-башки не снес, теперь в секретер убрала
пылью покрываются
Какое-то время храню, иногда очень долго, но потом все равно списываю на мусорку. Хотя есть исключения.
мне их не дарят, к счастью. не люблю такого рода хлам
Ташика .
раньше на полке пылились, сейчас все в коробке лежат, много развелось когда, каждый год дарят кучу дракончиков, мышек, змеек...
Мне сувениры редко дарят. Обычно что-то практично-полезное. Или деньги.
Ирина Олейник
А у нас целый музей в городе создали ради экспонирования подаренных мне сувениров. Еще при жизни. Шашка, инкрустированная драгкамнями, ковер с моим изображением, золотые подносы с моим профилем...
Meerim Belekbaeva Вы арабский шахиншах что ли?
Я их детям отдала. хоть какая то польза от них.
Nurjamal Salmorbekova*)
На полку
прячу куда-нибудь. в зависимости от того какой сувенир: ) репродукцию моны лизы, подаренную в качестве сувенира из франции, я пожалуй повешаю на стену. а если это блокнотик, ручка, магнитик или еще какая-нибудь мелочь, то я ее убираю куда-нибудь
Алена Якобчук