Нафиг надо, вот чес слово, ну нет денег, так чего из трусов то выпрыгивать... .
У меня знакомая купила в кредит норку, длинную, в пол.
На работу едет на метро и на маршрутке, а потом мне жалуется что народ просто сволочи, всю шубу ей оттоптали и бока потерли.
Спрашиваю нафига покупала, как это говорит, все ходят, а я чего лысая что ли))))
Прочие дела домашние
дамы, вы готовы взять кредит на шубу? чем руководствуетесь?... я нет.
Нет, нет и еще раз нет)) )
Для меня шуба - это не такая уж и важность, чтобы еще кредит на нее брать, а вообще у меня есть шуба, всего пару раз за зиму одевается, а то весит только)))
Я вообще шубу не хочу. Вот ботинки сыну купила по кредитке. С зарплаты отдам. Переплаты не будет.
от настроения и желания зависит . если бы было сильное желание - то взяла бы.
Нет! я не полоумная.
я вообще не беру кредиты, и не собираюсь. ну если только ситуация совсем безвыходная, например, летом холодильник сломался, а денег нет.. . а шуба не относится к безвыходным ситуациям))
нет))) ) вот новый ноут взяла бы в кредит ( хотя. у меня и так новый)))
если бы у меня не было мужа (ТТТ)))) , возможно и взяла бы..
Я не живу в Сибири, а парень вегетарианец - он меня за шубу бросит. Носить её некуда и негде.
Нет, конечно.
кредит на шубу - нет, не взяла бы)) ) сыну ноутбук покупали в кредит, телевизор в рассрочку, но шуба - не вещь первой необходимости, нет, не взяла бы. тем более, что есть и шуба, и дубленка, и пуховик)))
брала... именно в кредит...
при условии, что кредит буду оплачивать не я) на Васю Пупкина готова)
у меня сестра сейчас хочет взять в рассрочку
ей шубку хочется а сразу столько денег нет, зато есть постоянная работа с хорошим окладом, выплатит раза за 3-4
Никогда. Это же не необходимость, да и вообще не люблю кредиты.
Да на кой она нужна, мне и в пуховике неплохо.
Дело даже не в том, в кредит или нет, даже за наличку бы не взяла.
Знакомая аж 250 тыс отвалила на шубу. Сумасшедшая.. . Я б лучше машину купила, а то и две)).
у меня вопрос. . НАХРЕНА ОНА, шуба, ВАМ ДЕВЧЕНКАМ?! .
Вот давайте быть реалистами. За окном -10 -15. Какая шуба?
Галина Крыльцова
у кого 10 - 15, а укого и все -30
Татьяна Кошенко
у нас в сибири другие показатели.
Margarita Latypova
Если -10 с ветром это капец
вот почитала и удивилась! так много кто пишет что не взяли бы ...лукавите дамы ?! да многие последние деньги бы отдали только её и иметь ...просто, мало кто зарабатывает хорошо кто может себе позволить, да и потом 100 т отвалить ...жаба душит ...лучше на море, море, море ...)))))))) а шуба у меня есть ...гыгыгыгы))))))) ) сама накопила и купила ! .муж долго смеялся ...теперь есть чем моль кормить !
Нет, у нас шубы носить просто неприлично
В средней полосе можно и без шубы прожить, а вот на севере мдааа, там без шубы никуда.... Но не взяла бы все равно. Дождалась бы распродажи и поднакопила бы.
А как в Сибири без шубы?