Расскажите про мультиварку?
Планиурю взять напасоник
Как вот кашу готовить в том плане что вечером засыпал утром сама все сварила, а молоко как? всю ночь киснуть будет?
Или же суп например с отсрочкой... овощи в воде будут тухнуть? пока время не подойдет?
Ну то что супер вещь это я уже начиталась)
Прочие дела домашние
Владельцы МУЛЬТИВАРОК - Отзовитесь!
Ничего там не тухнет. Готовится сразу, просто поддерживается постоянный режим подогрева.
каша атоматически перейдет в режим подогрева и может греться хоть сутки
овощи за несколько часов не стухнут, поплавают, ниче с ними не случится)
у меня Редмонд, дешевле Панаса на пару тысяч, а готовит так же
Будет киснуть и тухнуть. Современное пастеризованное молоко не успеет скиснуть за пять-шесть часов. Или не пользуйтесь такой долгой отсрочкой.
Сейчас есть модели мультиварок более продвинутые чем Панасоник .С гораздо более расширенным списком программ.
Продумайте все свои вкусовые предпочтения, список любимых блюд и берите ту мультиварку, где программы более всего подходят. Мой сын купил Панасоник, я другую модель. Покрытие кастрюльки от Панасоника уже начало портиться, везде на форумах пишут что кастрюли у них среднего качества, с очень нежным покрытием. .
Было бы здорово. еслиб молоко в ней не кисло и овощи не тухли.
Меня этот вопрос тоже интетесует. Сегодня не пожалею молока и попробую с вечера кашку молочную к завтраку приготовить.
Если всё скиснет, напишу.
Marina Borovik/kiseleva
ИИ ? Как эксперимент?
каши не варила.
Плов, запеканки, бисквит, в режиме пароварка - овощи, рыба, рис, фасоль.
Хочу попробовать супы и буженину - готовил кто?
удобная штука. еда готовится быстро, быстрее, чем на газу однозначно. есть функция хранения, то есть готовая еда хранится в течение 8 часов и подогревается. кашу можно готовить хоть жидкую, хоть рассыпчатую, за 15 мин. но я бы не назвала ее уж прям супер пупер вещью, незаменимой на кухне. так.. . дополнительный удобный гаджет)))