Прочие дела домашние

...))) Ой, что я узналаааааа.. . решено преподов иноземных в Россию завозить : в этом случае +++)))

Наши студенты, уезжающие и, соответственно, редко возвращающиеся обратно ...
Перестанут " рваться " за границу по уважительной причине !
И вопрос ...)))
КудЫ девать тогда российских преподов ?
Ну ...на Ваш взгляд ?
Дооооооооброе утро, дамы и господа !..)))
Р. S. В китайских ресторанчиках ТАМА тарелки стирать - не предлагайте !
Тогда возникнет вопрос ...
Что тама делать тамашним китайцам !
Неужто Пётр Первый воскрес?!
Оксана Куракина
Лучший ответ
хорошие не повезутся, а плохие не нужны, так что наши на месте останутся, не переживайте)))
Регина Петракова ;-) А зачем хорошим уезжать ...
Если у них и дома все в шоколаде ?
Анна Чернеева (Шепель) про то и речь "хорошие не повезутся!"
Пусть уже завезут преподов мужчин в школы, а то скучно нашим амазонкам с вожделением поглядывать на избитых молью трудовиков и физкультурников.
Рашида Гайсина В школе моих детей и трудовик у мальчиков и физкультурник....ЖЕНЩИНЫ
Только директор - мужчина, молодой, стильный, активный, до побитости молью ему далеко ) Но... женат ))))
Эх, бедные наши учителя )))))))))
У моей дочери русский язык и литературу уже 3й год преподает учитель, приглашенный из Казахстана. Русского преподавателя русского языка не смогли найти
Так что я уже ничему не удивляюсь....
Света Лопушнян
Они быстро сбегут к себе обратно, потому что наши учащиеся-студенты на своей территории, т. е. Россию имею в виду, ведут себя ну очень вальяжно (мягко выражаясь) , могут и по башке настучать этим иностранным преподавателям. Сейчас это модно.
у меня другой вопрос: кто из тамошних преподов поедет за тутошнюю преподскую зарплату учить грызть гранит науки????
Аня Богачева
Регина Петракова ...))) И я об этом !
Если выписывать спеца ...как экзотику ...
Это слишком дорого .
Если как профи ...
;-) Поедет ли хороший профи вот в такую командировку -то ?
На кой собственноручно конкурентов плодить ?
если русских учителей называют преподами, то соответственное и учение.... У нас, у сына учительница, прости Господи.. . есть, даже педагогом не назвать! Мнения до фига о себе, а как учитель (по мнению многих) - ноль!
Уровень знаний, из - за таких вот вертихвосток недоученных, падает, вот и тащат... .
Ведь (Бога ради, не обижайтесь все,... я выборочно ...) во многих вузах педагогам дипломы выдают, а не знания прививают им.. .
Едут студенточки в маршрутки, обсуждают математичку, что наказала за не выученное что- то.. . Вдоль и поперёк её... Ехали минут десять, так все кто слышал сие ...отворачивались, не один ничего не сказал, потихоньку ругались. Мы с мужем попытались, так нас матом!! ! Педагоги...