Прочие дела домашние

А у вас шапочка (простая вязанная) или шапка (богатая меховая)?

не ношу шапок
зато капюшон на куртке "богатый меховой"
искусственный мех не признаю
Дмитрук Екатерина
Лучший ответ
Все три меховые, а вязанные не идут мне)))
Таня Гусева
Капроновый чулок с прорезями для глаз
Л:
Лена :)
Вязаная мне не солидно. )
Меховые жарко носить по нашим зимам (лежат они на антресолях) .
Ношу зимние фетровые шляпы.
Некоторые отделаны мехом для красоты.
Раиса Чумакова
В меховых мне кажется, что я ничего не слышу, да и так как я обычно на машине - в них жарко и неудобно.
Я вообще стараюсь шапки носить по минимуму.
Натали *****
Вязаная.
Терпеть не могу мех на голове.
Вязаная и ушанка с мехом чебурашки. Меховые шапки не люблю
У меня только лыжные, две штуки, вязаные с бомбошками, и резиновая для бассейна, других нет, за их полной ненадобностью.
куча вязаных шапок, беретки и боХатый капюшон)
У меня почему-то их много.. . Прям сами как-то образовались. Есть вязаные, а есть меховая... тоже вязаная из узких норковых полосочек. Была и просто шитая норковая, но в ней я глухая.)
Лена ****
у меня капюшон, голова болит от любых шапок. почему-не знаю.
но даже в сильные морозы бегаю с капюшоном
А у меня беретики тока, а не шапочки.. . Ну один вязанный, один сшитый (тканевый) а один меховой.. . В общем всякое добро имеется! ) А вообще я редко ношу головные уборы).
У меня их несколько, под разные куртки и пуховики. И есть одна меховая, но она на трикотажной основе
есть шапка ненецкая с длииинными меховыми ушами :) лёгкая как пёрышко, но ужасно тёплая и волосы не мнёт
Вязанная.
махеровая)))))) )
и моя любимая из "Чебурашки"))))))))))
Юлия Симончук
минингитка обыкновенная)
я в основном капюшон ношу
предпочитаю ходить вообще без шапок, а тем более без платков (терпеть не могу платки), но в нашу суровую зиму приходится надевать, для этого у меня норковые есть, легкие (как в них можно быть глухими? не понимаю), ну еще осенью иногда надеваю замшевый берет. Вязаную одену только на лыжах, ну и для плавания шапочка имеется, куда ж без нее...
у меня красивая вязанная шапка, а меховые терпеть не могу, смотрятся вычурно
Терпеть не могу шапки-шапочки-шапульки)) ) У меня шубка с капюшоном))))
У меня кепочка)))
Я не ношу шапки уже 2 года. У меня платки разные.
у меня разные есть, на всякий случай в жизни.
Ирина Токарчук
шапки не ношу, только капюшон
люблю вязаные... мех ненавижу...
Каламкас .
Сейчас простые трикотажные, но симпатичные. На лютый мороз- меховая ушанка.