Прочие дела домашние
Чтобы чеснок стал действовать - защищать организм, нужно его просто съесть?)
Можно нюхать, можно нарезанный на мелкие кусочки класть на ночь возле кровати, можно носить в кармане. Все это серьезно, не шутка.
Когда я чувствую начало насморка, беру дольку чеснока, чуть надкусываю и держу во рту.
Воняет, конечно.. . зато помогает.
ешьте, но не так резво.... а то может желудок заболеть от чрезмерного его употребления.... ((
ну при желании с ним можно выполнить иные манипуляции.
причем регулярно, до 18 лет болел постоянно, каждую зиму, потом стал есть чеснок, сейчас мне 35, не болею...
От него нет никакого толку! Это просто самовнушение. Лично я не ем чеснок. Только в кулинарных блюдах. Болею 1-2 раза в год. И то нетяжело. Всё дело в природном иммунитете. Он либо есть - либо нет! А уж этото "чесночок" у детей на шее - это просто зверство для окружающих. Он там тухнет в контейнере, взятом из шоколадных яиц несколько дней у некоторых!!!
Разрезать дольками и разложить в квартире, не ешьте пощадите коллег .
Защищать от чего?
Хотя.. .
запах чеснока без сомненья сильнейшая защита против любых венерических болезней.
Вы пробовали целоваться с девушкой когда у нее из рта воняет?
Хотя.. .
хорошо разжевать и нарезанным разложить по дому
сожрать
Возможно) Или носи его как украшение на шее)) Ну как в садике делали!
нет сначало надо его растереть потом в глаза закапать... потом ноздри помазать перцом красным и все организм в порядке
Ленуся Лапуся
ну Варвара ты жжжжжешь в прямом смысле ))))
Да.. .