Прочие дела домашние

Чтобы завоевать мужчину женщина должна знать и роль жрицы любви, и домохозяйки, восхищаться его делами, поступками...

приходить в восторг от его глупостей.... и вовремя прикидываться дурочкой?!))))))))))
Это всё второстепенно. Главное будь красивой и женственной.
Екатерина Лавриненко
Лучший ответ
Никто никому не должен... кроме любви.
Для того, чтобы завоевать, она должна знать стратегию, тактику и приёмы рукопашного боя...
завоевал. значит победил. Победители издеваются. а не кормят
Лариса Коркина
Да, конечно. А потом, когда ему надоест эта сладкая жизнь, он свалит к стерве, которая будет его использовать, как половую тряпку.
Im Happy
Иногда достаточно просто быть обаятельной и внимательной собеседницей. Мужчины любят, когда их выслушивают)
А когда начинаешь из себя что-то изображать, то это может только испугать мужчину.. . Естественность и лёгкость ценится
Анна Стратон
Шо сказать? Это печально..
Я то по наивности думала, что это мужчина должен завоевывать женщину. У вас не так? Печально....
Таша =)
Алена Хамраева(Крупа) Не печальтесь напрасно)) лучше за себя радуйтесь)))))
канеш)) )
девушка должна отлично подмахивать))) )
а то уйдем к другой))) бабочке)))
Marina Frolova
Ну получается что так. И ваще мужик животное дикое и пугливое. Так что приходиться ловить на живца, а еще лучше загонять в угол и брать руками пока тепленький.
зачем его завоевывать? и где должен быть юмор?
Это верно. Однако не для меня
лучше когда завоевывает мужчина
просто быть самой собой...))
делать не хрена мужчину завоевать, пусть он старается чтоб я на него обратила внимания это раз, во вторых, знать роль жрицы любви? да пусть сначала они стараются сделаться приятными, в 3-х, не буду я домохозяйкой ради него, восхищаться поступками, ага еще и приходить в восторг от его глупостей и прикидываться дурочкой, уж слишком жирно для него будет. пусть все это он старается для меня. а то сидят на шее у женщин, нет еще все для него, чтоб ему понравиться.